Собственно, грядет 19-е. Где можно искупаться с комфортом относительным. То бишь переодевалка, лестница-помост, лучше деревянные, общий доступ. Где в нашем городе оборудованные поруби для купания делаются и во сколько оптимально купаться? Вопрос именно ГДЕ, а не зачем, не почему и не "кому это надо") Может быть свои места подскажете, кто где ныряет, из личного опыта. Просмотрела старые темы-но там все довольно запутанно и переведено в дискуссию о черт-знает-чем, но никак не о сабже.
Alexman, Спасибо! А по времени примерно? можно успеть после работы? Друзья в том году на центральной набережной вечером пытались искупаться-говорят даже лестницы не было.
В Красноармейском-Кировском где будет? Хотим в ночь на 19 занырнуть. Обычно на Красноармейской набережной делали, но сейчас льда вообще нет, да и глубина по пояс.
Silv, Уже сегодня в ночь можно купаться. В прошлом году, я купался днем, на набережной. вот http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=77073&d=1295432999 ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 09:31 ---------- http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=77071&d=1295430203 ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 09:32 ---------- Прохожий, В кировском стоит купель возле яхт клуба. По конструктиву - похожая, как на фото, что я выложил.
В поселке Профилакторий на канале говорят еще цивильно делают. Есть информация - будет ли оно ночью работать? Потому как с Каустика, который это делает, автобусы поедут только в 12 дня 19-го.
карта Прохожий, от себя добавлю более верный вариант, ибо гугл не знает, что туннель под жд закрыт. Маршрут такой: на светофоре около охотника правый поворот на курчатова, далее, как по карте налево на кирова, проезжаем по кирова до следующего перекрестка, и на нем, перед 5кой -поворот направо на казака, а там, через жд шлагбаум и вот, она Волга. На карте, думаю все видно и понятно. Надеюсь, доходчиво объяснил.
Alexman, спасибо еще раз. Sashko, часов до трех думаю официально. а там пока народ идти будет. Ночью в Красноармейске окунулись. Людей очень много... Зрителей столько, что проблема из воды выйти