1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолГТУ или ВолГУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем missouri, 16.01.12.

1. sema

sema Активный участник

11.188
    602
    Вот поэтому начинать с матфака надо.
    А если нет? Если захочет устроить личную жизнь? Найдет себя в искусстве?

2. missouri

missouri Активный участник

8.202
    90
    а кто против личной жизни? я родила на 4 курсе без отрыва от вуза, причем медицинского, ГВ до года. А раз я смогла - и она сможет. А против малыша, если вы об этом - мы не против.
    Насчет "искусства" - сильно сомневаюсь, девочка не из той оперы..для нее искуство - написать сайтики, игрушечку, программулинку... (последнее - ее словами). Но и в конце-концов - найдет себя в другом - буду только рада. я тоже врачом не работаю по образованию.
    потянет - было именно об уровне сложности на этом факультете.

то есть программы будет писать на антисоветском питоне или на антисоветских с++? :))). Или антисоветская дискретка???
    Или будут сподвигать смотаться с данной страны? так я только за. Вот только что-то я не заметила по сыну что-то там антисоветского...а преподы, сегодня специально посмотрела, все те же, что и у сына...

Наталья Гурова нравится это.
  3. Mavr

Mavr Активный участник

4.797
    183
    Я и не сомневался. :kos:

Специально для особо одаренных: все выпускники ВШЭ, которых показывают по зомбоящику или выступают в интернетах, как один – отборные мрази-русофобы. Копаться в сортах говна, экономист он или программист, не желаю.

4. 027

027 Активный участник

3.106
    366
    Фэйспалм.jpg. Подают оригиналы, а спрашивают, нужна ли электронная подпись. Вы точно понимаете за плюсы и питона, или вам кто-то жаргон айтишников продиктовал? :spy: Между отдельными вашими высказываниями интеллектуальная пропасть.
    Преудивительные вещи рассказываете, гражданочка. Видать, совсем плохи дела у этого гадюшника, что готовы полтора миллиона инвалидов без разбору принять. :haha:

5. missouri

missouri Активный участник

8.202
    90
    а я не и не говорила, что понимаю плюсы и питон. там выше даже пост, что когда дети собираются - я ни слова из их терминологии не понимаю.
    ну вообще то, не 1,5 млн. т.к. при баллах ниже 75 по всем 3 предметам вы туда даже доки не подадите. а так - да, готовы принять и инвалидов и олимпиадников без ограничения. Ну насчет плохи дела - не плохи, но МОГУТ оплатить их бесплатное обучение и оплатить им общагу. Все ли вузы на это пойдут? неа... потому, что у них нет денег на обучение дополнительного набора..

6. 027

027 Активный участник

3.106
    366
    Да ради Бога, ваше дите.