1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея визуальных искусств "Тандем"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем UncleSam, 16.01.12.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Галерея визуальных искусств "Тандем". Организаторы - Павел Заславский и Павел Пугачёв.

    Позавчера, наконец, попал в галерею, хотя Паша Заславский, мой старый знакомый (помимо прочего, один из тех людей, кто меня к фотографии приобщал), приглашал меня туда ещё в декабре. Лично для меня это интересно тем хотя бы, что я, наконец, увидел пашины слайды распечатанными в нормальном формате :) Сейчас там представлена валаамская серия, которую он снимал с Сергеем Шапочкиным. Они жили там две недели. Шапочкин снимал на большой формат, Паша - на среднеформатный слайд.

    Если кто не в курсе, Шапочкин - известный фотограф, снимает на большой и средний формат, куча выставок, куча инфы в инете и т.д.

    О Заславском скажу следующее: это человек с другим вообще взглядом на окружающий мир. Какие вещи он делает - я так уж точно никогда не смогу, даже и пытаться бесполезно. Художник, и этим всё сказано. Таких людей немного на самом деле.

    С Пугачёвым только на выставке познакомился. В живописи ничегошеньки не смыслю, но чуток соображаю в зрительных образах. Акварели его весьма хороши. Рекомендую.

    Галерея расположена в новом "Диаманте" между ТЮЗ-ом и элеватором. Рабоче-Крестьянская 48, 2-й этаж, вход свободный.

    Работы Заславского и Пугачёва в постоянной экспозиции, остальное меняется.

    Ссылка вконтакте: http://vkontakte.ru/tandem2p