1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мебель от Михаила" кто сталкивался?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Pavlo, 14.01.12.

1. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
    Хочу заказать себе домой кухню по индивидуальному проекту. Как один из вариантов рассматривая "Мебель от Михаила". Есть кто сталкивался с этой фирмой?

2. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    а это прям бренд? )))):wow:

3. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
  4. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    Pavlo, посмотрел ) отличный сайт.. предприниматель идет в ногу со временем ) не понял сути вопроса вот только, обычный Ипшник который делает обычную мебель, какой может быть отзыв? цена устраивает, картинка нравится, заказывай.. ЛДСП у всех один и тот же, да и евровинты ассортиментом не отличаются

5. JampeR

JampeR Активный участник

10.630
    153
    Не просто мелкий Ипшник вытачивающий мебель в подвале своего дома, а довольно крупная контора, у них одних магазинов пяток.
    У родителей моих стоит их кухонный гарнитур. Уже лет 7 стоит, а то и больше. Вполне довольны.
    Когда думал и себе в квартиру у них заказать, выяснилось что цены у них почти такие же "небюджетные" как и в распиаренных "Кухни Марии". Выточили в итоге в другом месте. :)

Да, и дизайн какой-то у них конца 90-х. Не современенько как-то

6. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    Эмблема веселая, ассоциируется лично у меня с похоронным бюро из "12 стульев". :d

7. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    Михаил уже давно работает..
    уже в 94-м у него уже было реальное производство..
    еще тогда постоянно радел об обновлении станочного парка и постоянно искал креативных мастеров и дизайнеров мебели.

цех долго недалеко от кирпичного был - а сейчас не знаю - давно не общался с общим знакомым от которого инфа..

8. Satanas

Satanas Активный участник

15.610
    153
    А братья Карповы уже не котируются?
    они лет 20 уже на рынке.

9. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
    судя по инфе на сайте, главный офис до сих пор там.

что мешало заказать по своему дизайну?

10. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    а что сейчас современно? шкафы горизонтальные, алюминий, цвет? абсолютно серьезно спрашиваю..:shuffle:

11. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    огогог! У нас была маленькая конторка в доме быта, зато госзаказы брали только так. Цех был как 5 декорумов, и станки ЧПУшные.

у нас везде в 90х процентах такое, либо поделки под итальюнский хайтек с мятыми кривыми (мария)

12. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    А нынче? куда то делся?

13. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    кризис долбанул, мне бабло зажимать начали, меня в другое место переманили. Вместо меня пришёл человек, опустивший контору н а 150 000 р. Это было одной из последних капель, цех был распродан, контора та закрылась, о дальнейшей судьбе предпринимателя не в курсе.

14. Filler

Filler Активный участник

5.369
    17
    Я сталкивался. Одним словом: ну их н@#$%! Я больше к ним ни ногой! И вам не советую.
    Кривой шкаф в спальне до сих пор напоминает тот геммор и нервотрепки, которые мы себе с женой сделали к дню рождению...

15. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.993
    30
    Вам лично что нравится? Я за дерево.

16. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    с нимфой или безенчуком??