1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, уверенного,хорошего педиатра

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем aleksas, 14.01.12.

  1. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    Пожалуйста, подскажите, уверенного,хорошего педиатра в Детской поликлинике №18 МУЗ в дзержинском районе.
    Заранее спасибо. И еще вопрос, если прописан ребенок в другом районе могу ли я встать на учет по месту жительства в др. районе?
     
  2. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Насколько я знаю, вы должны состоять на учете именно по месту жительства, прописка может быть где угодно. Во всяком случае в нашей поликлинике так. Хотя оно и к лучшему. По прописке участковый не айс.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Vinni, вроде как с 1 января по новому закону можно раз в год менять врача. Правда насчёт участка- надо почитать.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    aleksas, точно не Сливина.

    Можете. Но домой ходить будет врач по вашему участку.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Если уж ставить вопрос о хорошем враче, то есть вариант платных поликлиник. Выезд на дом - 1000р в ДА.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 14:13 ----------

    "- В законе прописано, что выбор врача осуществляется «путём подачи заявления лично или через своего представителя на имя руководителя медицинской организации». Соответственно, врач может либо согласиться принять вас в пациенты, либо отказаться. Получается, свобода выбора всё равно ограничена возможностями медучреждения и самого доктора." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.aif-nn.ru/health/article/39166
     
  6. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0

    Оказалась именно она Сливина. Действительно плохой врач? пока только один раз видела ее. Где найти адекватного.