1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владимир Чуров. Волшебный эфир!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 14.01.12.

  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Вопрос был один :secret:
    Остальное было утверждением :secret:
    А ответа на вопрос не увидел :shuffle:, либо не понял :tnp: Так что, звиняйте...
     
  2. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Для Вас это откровение???? :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
    Ну тогда открою Вам страшную правду Закон Божий (Иисуса) имеет немного общего с законами юридическими (в т.ч. и законом о выборах).
    Равно как и высшая справедливость, порою ВООБЩЕ ничего не имеет общего с юридической. Это нормально. Так было и будет всегда. Увы.
    А Иисус всетки говорил про то, что не нужно веститись на лажу (быть лохом и хомячком), а стоит все-тки не щадя тела отстаивать душу.
    Что является одной из отличетельной особенностью человека от хомяка.
    Ибо хомяк души не имеет.
    Ё-маё, а я про что говорю??? :d
    Если чел вышел на митинг (в нынешних-то условиях), то слово "хомяк" к нему подходит в гораздо меньшей степени, если вообще подходит.
    А если он еще и на юх послал, скажем мягко, не вполне честных, но весьма влиятельньных людей, как это сделал, например, Смирнов из Кировского - то слово "хомяк" к такому человеку подходит вообще никак.
    Чел потерпел, но сохранил душу.
    Ну как Вы не можете понять?
    По факту, закон и справедливость суть разные вещи. В нашей жизни.

    Не согласны - протестуйте. Способов десятки.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    О драмато!!!

    Тем не менее. Смотрю заседание Госдумы, посвященное выборам. Доставляет. ФГМ и отмороз цветет махровым цветом.
    Хочу сказать, что моя вера в непричастность Чурова, несколько поколебалось.

    Немного, но тем не менее.

    =====================
    ЗЫ. Мне писать бесполезно сайт ВФ у меня все еще в бане.