1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открылся предвыборный сайт Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем minitor, 12.01.12.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    А я слышал, как он Волгоград - Сталинградом назвал. Вроде и мелочь, но не могу представить, чтобы то же Сталин в 30-40 назвал, к примеру, Питер не Лениградом а Питером.
    Слышал, как его называли "действующая модель президента России". :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 08:56 ----------

    Даже меня так называли ;)
    Готов согласиться. Интересно, что скажет оппозиция? А то как то однобоко, как обсирать влать, так глас народа, а сказал слово в защиту - стал продажным агентом антинародного режима.
     
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    А то как то однобоко, как обсирать оппозицию, так глас патриотов-государственников, а сказал слово в защиту - стал оранжевой нечистью на содержании госдепа.
    :condom:
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    Mdr, зае...ли вы уже этими Госдеповским компроматом, у ЕдРо это единственный лозунг, дабы заспугать народ грозят дядей Сэмом и ихнем флотом. Мадиа ****а - невинная глупость, во времена когда народ по голову сидит в дерьме. А между тем дочери вождя всех народов учились и учатся в США и Германии, зае...сь патриотизьм.
    Что случиться с Россией, если завтра нефть упадет в цене? Пи...да все стране, за что большое спасибо нашему национальному лидеру. И это же быдло, которое било ему челом - голыми руками растерзают его на лобном месте.
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=pDfHEFtEjME"]http://www.youtube.com/watch?v=pDfHEFtEjME[/ame]
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Думаю что главный госдеповец как раз Путин так как ведёт политику явно выгодную США- страна 12 лет держится на нефти, а нефтебабло вложено западные экономики своя же курит бамбук. Они канеш для вида и для острастки шоб не выходил из под контроля чуток прикармливают оппозицию наверно, но декабрьские выборы это явно их замут. В дальней перспективе- нефть и газ кирдык, наследники Путина и сам если доживёт- за границу, думаю как главные по съединоросенью они потом купить сиогут пол-Европы.. Ну а россиянам останется 1 корова на 400 человек..
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    Гигант_Мысли, ну так... куда отправляют деньги стаб. фонда - в облигации гос. займа США. Правда всю вину за это возложили на Кудрина и Грефа, а они то тут при чем, такие решения принимаются на самом высоком уровне и мы все отлично знаем морду этого самого высокого уровня.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    про них говорили, что они исчезли, потом появились с противоположным раскладом полюсов и минусов....

    А по поводу интернет-демократии, видимо, всё действительно сложно

    Сейчас родственник Касьянова разоблачает Каспарова, который, якобы, виноват в неудавшейся голосовалке, и предлагает свою прогу...
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ага, вчера было 38\62 за Путина (я еще удивился), сегодня уже 45\55. Думаю когда опять дойдёт до 70\30 поменяют плюс на минус :)
     
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Никогда не голосовал за ВВП, так как всегда относился к нему с недоверием, но анализируя ситуацию в последнее время думал, что альтернативы ему нет, однако после его последней "встречи с народом", очень сильно поменял свою позицию. Передо мной предстал, очень не гибкий (в политическом смысле) хамоватый "высокомерный вельможа".
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Типичный русский начальничек.
     
  11. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Вот тут о борьбе с ростом тарифов ЖКХ, очень интересно.
    http://naganoff.livejournal.com/41303.html
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]

    http://drugoi.livejournal.com/3684528.html
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    МАРАЗМатик крепчает...