1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть мастера по созданию мягкой мебели?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Aksy, 12.01.12.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Нужно сделать что то типа софы или дивана из эко-кожи по моим чертежам
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это новый вид кирзы или что?
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Это ребрендинг.
    Дермантин, кожзам, винил, искуственная кожа, а теперь эко кожа, думаю скоро будет нанокожа.
    По стоимости дешевле кожи раза в три.Современные образцы по внешнему виду очень трудно отличить от кожи.
    Многие автопроизводители делая кожаный салон, используют винил на те места где можно съэкономить на коже.за исключением нескольких .
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть кожаный диван комбинированный из кожи и эко-кожи. Кожа уже износилась, потерлась, а эко-кожа как новая. Так уж лучше пусть будет хоть нано-кожа, лишь бы вещь качественная.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    так и подумал что кирза ))
    а уже что они в ходовую заправляют - жесть!
    открою секрет: это просто более износостойкая резина. Но как и любой кожзам - это резина.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    соглашусь полностью ) два дивана куплено в МНОГО МЕБЕЛИ.. из эко кожи.. качество материала и эксплуатация безумно радуют..
    по теме ) мастера есть которые соорудят то что мне нужно?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aksy, мастеров у меня нет. Думаю если таковые и найдутся цена будет запредельная.
    Можно, конечно, сделать у ара-брат то что они гонят на рынок... но хорошую качественную вещь может сделать только Профессионал.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ара брат то что надо.. у меня не сложная вещь.. фактически матрас, обтянутый кожей. я чил-аут делаю..
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Aksy, без механизмов что ле?
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    zyu-zik, конечно.. для матраса даже каркас не нужен.. спинка тоже в виде подушек но более тонких, думаю просто прикрутить к стенам.. есть мастера?
     
  11. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Aksy, позвоните Борису, которого Вы мне по кухням посоветовали, сегодня был у них на базе, они и мягкую мебель теперь сами делают...мы кухню и шкаф купе у них заказали...
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    artmix, спасибо ) позвоню )
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Aksy, скиньте чертежи, расскажу что да как
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    zyu-zik, да обычный чертеж... ) матрас ширина 120см длинна .. ну скажем 180
    матрас будет лежать в углу.. соответственно по одной 120см и другой 180см стороне пускаем спинку.. тоненький матрасик который либо прикручиваем к стене либо подвесами привязываем к примеру на хромированный регель который на кухнях вешают для утвари.. угла два.. соответсвенно сооружений таких два ) вот и вся любовь
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Aksy, какой наполнитель, чилаут в ночной клуб? Т.е. должен выдержать падение пьяной компании?
     
  16. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Офф

    можно контакты в ЛС? спасибо
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Booze, кинул

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 14:56 ----------

    zyu-zik, не знаю ) не разбираюсь ) на одном матрасе 2-3 человека должны сидеть )
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Aksy, так для НК или для дома? Просто разница пипец какая большая, я как строитель сцен говорю :)
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а.. конечно домой )))
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Aksy, фууух :) ну ок, наполнитель нужен? Ящик под диван нужен выкатной?
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    zyu-zik,

    Не парься, это реклама Бориса. ;)
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    zyu-zik, нет.. ящик не нужен.. я сделал уже подиум.. он возвышается над основным полом.. теперь на него бы положить матрасы, сделать спинки и все считай готово... какие есть варианты?

    вот не знаю. прям хочу тебя дибилом назвать, с чего вдруг.. ума не приложу :condom:
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Aksy,

    Ты стало быть д'Артаньян, а не :condom:
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ржака :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 12:35 ----------

    чтоб пост не удалили, скажу что мне 4 метровый диван с выступом с одной стороны раскладывающийся и с ящиком для белья делали в КЕДР стоило дорого, делали долго, и на выступе разлезлись швы, не мог диван сдать так как кровати не было и спать было не на чем, а прошло уже более полугода с момента сдачи , но приехать и забрать на фикс согласились без проблем...а, еще спинка у выступа отвалилась - крепления там смешные
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    идите все в **** ) мне zyu-zik, поможет )