1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СРОЧНО!!! Найдена кошка в тяжелом состоянии. Нужно ВСЁ!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 11.01.12.

1. SPAIK8308

SPAIK8308 Активный участник

1.127
    0
    перепост с вконтакта! ребят.. все кто может,помогите!!! кошечка найдена в очень тяжелом состоянии. зимой выбросили на улицу,у нее явные проблемы с ногами и пищеварением. денег на лечение нет. вет. лечебницы дерут сумасшедшие деньги. все кто хоть как то может помочь,прошу,не останьтесь равнодушными. может вы сами ветеринар,помогите... хоть чем нибудь. или вы знаете место где кошечке могут помочь не за такие огромные деньги. не оставайтесь равнодушными. звоните. 89272585439

2. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    SPAIK8308, я прошу прощения, но эти перепосты несколько непонятны и противоречат правилам раздела:
    Я понимаю Ваши цели и мотивации, но абсолютно всем помочь нереально, эту конкретную кошку курирует кто? Какие затраты уже сделаны, в каких ветклиниках? Каков диагноз? Это не может стоить дорого... прием, пару-тройку анализов, осмотр - ну сколько? Да рублей 200-400!!! На скидку на Советской возле 3-й поликлиники бездомных осматривают со скидкой 50%. В таком виде тема не работает(((

3. SPAIK8308

1.127
    0
    кошку завтра везут к вету, далее по списку...отпишусь по теме кто сколько и.т.д

---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 02:29 ----------

я делаю перепосты из первых рук, тоесть мой перепост данной темы первый, от того человека который просит помощи. И есть телефон, по которму желающие помочь могут позвонить и в дальнейшем отписаться чем помогли. Всех чьи посты я сдесь размещала агитировала на регистрацию на этом сайте .

4. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    да если бы! просто осмотр без анализов уже 200 рублей, биохимия крови около тысячи,смотря какие показатели нужны...
    Хотя,согласна, в правила с такими темами не укладываемся, если куратор лично в теме не присутствует, пока я вижу, что Наташа занимается кошкой

5. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    caramel, я не упрекаю ни в чем Наташу - она имеет железобетонную репутацию и просто очень светлый человечек. Но перепост в таком виде не конструктивен, большое количество восклицательных знаков замыливают взгляд, да и звонить незнакомому человеку мало кто будет, надо учитывать, что многим проще скинуть немного денег, чем ввязываться непосредственно, это не плохо и не хорошо, это так. Значит кошку надо проводить по правилам с куратором и отчетом и обращаться к "Дню стольника".
    Да, я знаю, что ветлечение дорогое удовольствие, но все равно сайт клиники Чулковой называет меньшие суммы, и то могли бы скидки делать для тех, кто идет по счету "Дня Стольника", хотя бы за услуги, в Зоодрузьях на Советской делают 50% скидку для бездомных (осмотр получается 60 руб.)

6. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    ну вот как появится куратор у кошки и темы, тогда и будем думать

7. Goddess

Goddess Активный участник

3.551
    0
    Я сейчас не смогла в Контакте на стене отыскать это сообщение. Хочется же как-то помочь, а действительно непонятно: какие именно симптомы, где сейчас кошка, почему трудно найти ей деньги на лечение?

Нет никаких по этой теме новостей?

8. SPAIK8308

1.127
    0
    они молчат...и я собственно тоже. Спросила в личке, как ответят отпишусь