1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купил нерабочий МФУ

Тема в разделе "DNS", создана пользователем Pashtet, 10.01.12.

1. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.313
    101
    Сегодня купил МФУ Photosmart. Выдали с ветрины. Когда дома включил, то принтер указал ошибку системы печати и работать отказался.
    Каким образом максимально быстро вернуть деньги? - ждать 45 дней экспертизы СЦ нет желания.....

2. Pashtet

20.313
    101
    Все исправили! :)

3. Kairel

Kairel Активный участник

7.979
    20
    Pashtet,
    Для личного интереса (довольно много брал в ДНС и тьфу-тьфу-тьфу с возвратом пока не сталкивался). Деньги вернули или вы за какой-то рычажок забыли дернуть при распаковке? :)

4. Pashtet

20.313
    101
    Незнаю... Была постоянная ошибка.... Туда привез - ошибка есть. Картриджи передернули, ошибка на месте. Вынули головку, на место поставили - ошибка есть.... Уже хотели оформлять возврат, но еще раз включили - ошибка исчезла и он повторно начал выполнять процедуру первого запуска, после чего ошибка не появлялась... Мистика какая-то. Ну я его и забрал....

5. sandbird

sandbird Участник

429
    0
  6. Pashtet

20.313
    101
    Эта статья про уже старые, давно снятые с производства принтеры на 177 картриджах... Хотя оди такой у меня до сих пор отлично работает. Печатает великолепно, но вот ролики уже стерлись основательно.

7. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    Pashtet, я смотрю тебе с днсом везет...