1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принтер Samsung живёт своей жизнью.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем /////ALPINE, 10.01.12.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Принтер лазерный, монохромный.
    Печатаю фотку, он печатает её с середины листа и переносит часть изображения на следующий лист. С текстом ещё интереснее-мало того что печатает то с середины то по нижнему краю выравнивает, так ещё раскидывает текст относительно левого края. Бывает, что нормально печатает.
    Я так понимаю это датчик регистрации бумаги виноват или сама бумага? Просто бумага очень долго лежала возле магнитнго поля и листы наэлектризованны и с их руками нелегко разделить, а принтер по 10шт их бывает хавает, если преварительно не разделить руками.
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вопрос-ответ в одном флаконе)) эмпирически другую бумагу не пробовали?
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нема другой, далеко ехать за ней:( Вот и спрашиваю, может и не стоит заморачиваться с бумагой а сразу вскрывать пациента и ремонтировать:)
    Прошивка, я думаю, тут не поможет?
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    /////ALPINE, это может быть и глюк драйвера, но если начало событий совпало с появлением намагниченной бумаги, я бы в первую очередь исключила бумагу
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да я уже и вторую машину под него завёл, та же фигня:(

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 17:04 ----------

    В бумаге дело:) вроде как, у соседа взял, на 20листах полёт нормальный.
     
  6. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    /////ALPINE, Ну и славно. Но порой нужно попросту переустановить драйвера или в настройках полазить
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    20 раз их перекатал, тоже на них грешил