1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматология

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Blacker, 09.01.12.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Подскажите где в Волгограде действительно хорошая стаматалогия,очень нужно.Думаю скорее всего нужна хорошая частная стаматалогия,подскажите,нужно срочно.
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Blacker, поиск вам поможет, обсуждалось уже и врачей конкретных называли....от себя посоветую Металлокерамику
     
  3. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Поискал нашёл стаматалогию "Лазурь".
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Blacker, я несколько лет ходила в "Металлокерамику" к доктору Фисенко и всем была очень довольна. Она ушла в декретный отпуск. Я создавала здесь тему и мне рекомендовали других врачей из той же "Металлокерамики", за что я всем тем, кто дал рекомендации, очень благодарна. Но. Потом я вспомнила, что до "Металлокерамики" я посещала "Лазурь" и пошла к тому же самому доктору, о чём нисколько не пожалела)
    Поэтому советую на Ваш выбор - "Лазурь" или "Металлокерамика")
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Где Волгоград там и Волжский
    Порекомендую частную стоматологию в 13-м микрорайоне, доктор Марина
    Молодая, но очень компетентная и как правильно сказать, тщательная :d
    Даже гиниеническую чистку делает гораздо мягче, чем другие врачи
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А вот на Коммунистической напротив Следственного комитета - хорошая стоматология? Там врачи - кандидаты наук и все такое говорят...
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Шурухина 18 ТЗР стоматология "Омега". Я не любитель "зубников":shuffle:, но эта клиника превзошла все ожидания: качественно,без боли,без суеты.Еще много чего без. Цены приемлемые. Впервые попал к ним по купону скидочному. Так вот даже по нему обслужили на все 200%. Это не реклама,это просто восторг от хорошего сервиса в нашем городе. Не все потеряно:)!
     
  8. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Керамик + называется. Ходим туда всей семьей, все устраивает (эт если ремонт, дергачей там нет попросту). А хороший дергач зубов есть в МУЗ № 3 что на спартановке, фамилия Неудахин (большой опыт работы), мне рассыпавшийся зуб на части выдернул на отлично.