1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В никуда.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Маяк, 03.03.04.

1. Маяк

Маяк Гость

А она его любила.. И он вроде тоже, поначалу... И она бежала на свидания с ним, лгала родителям, била морду друзьям, которые не любили его..... И они были счастливы... А потом его не было, и она ждала, год, два, три, четыре, вечность... И когда видела сны, и когда слышала голоса, гнала их от себя прочь, и забывала... А потом он вернулся, какой-то неродной, но он же, и она приняла его... и они сыграли свадьбу и он не делал ничего плохого... он ничего вообще не делал, она хотела смеяться вместе ,петь вместе, но он лениво зевал и она молча шла спать, он приходил с работы, она подставляла щеку, он чмокал и шел на кухню поесть... А потом она мыла посуду, а он смотрел телевизор, он не любил закаты так, как любила их она и не шел с ней к морю... А она не любила новостей, где рассказывали о преступлениях, о террорах и о смертях... И он никогда не звонил если был в отъезде, а если звонила она он был груб с ней, особенно если вокруг сидели его друзья... ему нравилось чувствовать свою «власть» над ней... У нее стали появляться морщины, она не плакала, она очень уставала... И все говорили, что это депрессия... И поначалу ей было больно... а потом стало все равно... и это было еще хуже... А он ничего не замечал... И она «ослепла»... И у этих «слепцов» родился зрячий ребенок... бедненький...
    Не давайте любимым ослепнуть... Выслушивайте их...

2. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Знакомая ситуация!От таких,как он бежать надо,закрыв глаза и не оглядываться!!!!СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОБОЙ!!!!!

3. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0

(с) Волгоградский форум, "В поисках удобств"

4. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    Ведьма , а хороша фраза... хороша...

5. РАДАсть

РАДАсть Активный участник

4.174
    0
    Ей просто удобно быть "слепой", она хочет быть слабой рядом с ним. Иначе, её Я восстало бы... и она бы ушла. Обычная ситуация...

Вот не могу я понять о чём грустит автор? Зачем быть столь жалкой и униженной? Всё в руках каждого из нас...
    ограниченные люди? замкнутые и зависимые?

6. Маяк

Маяк Гость

РАДАсть

Ты думаешь я не понимаю, что все в руках каждого из нас? Мне трудно уйти, потому что я помню то хорошее, что было у нас до свадьбы, и тогда я начинаю думать, что все еще можно вернуть, что все в моих руках опять -таки и решаю остаться в сотый раз и в сотый раз разочаровываюсь...
    Я зависима, но не от него.. от своих чувств, привязанности...

7. РАДАсть

РАДАсть Активный участник

4.174
    0
    Маяк

О! Да Вы богатая и счастливая женщина... Треть шага в сторону рая положено. НАДЕЖДА.

Она с лёгкостью заменит и Веру и Любовь.