1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккаунт на хостинге

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем smladshoy, 08.01.12.

1. smladshoy

smladshoy Участник

224
    0
    Как войти в аккаунт на хостинге-если по незнанию установил в настройках безопасности вход по одному IP-адресу(а это модем)-Он же по всей планете лётает-никогда в жизни я его не откопаю!!! Как теперь до домена добраться? Эл письмо отправил,жду рассмотрения! В инете вообще ничего нет. Может кто сталкивался??? На офф.сайте никакой формы для заполнения нет!!!

2. не .. не по всей планете, в границах твоего провайдера. пока ждешь ответа тренируйся, может повезет :)

а че за хостинг?

3. E13

E13 Модератор

6.150
    33
    smladshoy, по идее, такой вопрос должен решиться через переписку по е-мейл. В крайнем случае - письмо с просьбой об изменении настроек входа в контрольную панель хостеру обычной почтой, с приложением заверенного у нотариуса скана паспорта (если вы как физлицо регистрировались). Проще даже было не по е-мейл начать, а просто позвонить хостеру и описать ситуацию. Там расскажут о правильном порядке действий для восстановления.

4. smladshoy

smladshoy Участник

224
    0
    Вчера суббота-сёня воскресенье! Никого чёт нет у них на почте.А я так надеялся-вроде солидный РЕГРУ. На письмо автомат ответил-ожидайте мол! Звонил на 8800 и чёт ищё-только как все письма разгребут, до меня думаю к вечеру дойдут!(хотелось бы)Там ещё какието телефоны есть-без штанов останусь! Реально за двое суток никакой инфы не нашёл. На ихом сайте об этом тоже ничё нет! Нету бланков заявлений про это! Всё есть,а про айпи нифига нету! Ща на других форумах зарегился-отписался! ЖДУ ОЧЕНЬ!!!

5. warring

warring Участник

185
    0
    С такой проблемой вам вряд ли помогут на разных форумах, только ТП регру, там чатик есть, завтра (сегодня уже) должен работать, обычно сразу отвечают.

6. E13

E13 Модератор

6.150
    33
    warring, а как же бравые хакиры и заклинания возврата IP? ^_^

7. pe2x

pe2x Активный участник

7.758
    43
    если бы так все просто было ... уже всех переломали бы ...

главное чтобы с той почты на которую зарегистрирован домен или хостинг

8. Se0leg

Se0leg Активный участник

3.427
    29
    smladshoy, для таких случаев на путевом хостинге всегда есть дополнительное ключевое слово или второй пароль, который надо ввести в описанной вами ситуации.