1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская легкодоступность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Goldas, 06.01.12.

  1. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    :))))))))))))
    Вот уж проблема. Мне наоборот грустно, знаю хороших девченок, у них секса по несколько лет не было.

    Блин, да в чем проблема? Я вот люблю блядей, даже женился когда то на ... При том, у меня опять-таки секаса может не быть несколько лет, пока не влюблюсь... Пора завязывать с этим, годы уже не те... )) Одолеет простатит проклятый при таком образе жизни. ))
    Ну так вот, любая может быть легкодоступной, если это твое, а ты - ее. Даже если она сама - воплощение целомудренности, секс может произойти через несколько часов после знакомства. Если уже интуитивно почуствовали друг друга - хрен ли ждать? Лишь только для того, чтобы девушку, не дайбох, не записали в легкодоступные?
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А Вам хотелось бы?:)
    Ах вы шалун-охальник!
    Ну вот-порадуйтесь.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот Девчушка!
     

    Вложения:

  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот еще алчная легкодоступная женщина!
    Они ЖАЖДУТ!
     

    Вложения:

    • 11473.jpeg
      11473.jpeg
      Размер файла:
      96 КБ
      Просмотров:
      653
  5. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    я вообще-то ем.
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    приятного!:d
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Погибель Фореве,продолжение фоторепортажа ждемсс))))
     
  8. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    А теперь - слайды!!! :-D
     
  9. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    С чего сформировалось это утверждение "Женщинам секс не нужен"? Тоже люди, так же имеются человеческие потребности, возможно чуть менее развиты по отношению к муж. полу. Недавно был на юге, познакомился с одной дамой под 30, так она жаловалась, что привезла с собой две упаковки презервативов, а дать некому, впоследствии мой товарищ воплотил в жизнь её желания. Я же с другой особой занимался приехавшей с временным бой-френдом, так вот тот все 10 дней пьянствовал, мне пришлось отдуваться за него. Так вот к чему я веду, к тому, что оба случая не "дань моде" как многие пишут, а обычная ФИЗИОЛОГИЯ, в данном случае подогреваемая курортным настроением.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это полный бред, с дества телевизор смотрят в основном с двумя целями - развлечение и информирование. Если говорить о сексе, то в этом случае по большему счету имеют значение развлекательные программы.
    Но для того чтобы они такими оставались, они должны быть актуальными и интересными, при всем моем уважени к каналу культура, состав программ на нем весьма спесфический, интересным его назвать нельзя. Назвать целевой аудиторией канала подростков - тоже нельзя.
    Вполне естественно, что среди них не сомневаюсь, не найдется ни одного для которого канал культура в телевизоре, по популярности выше нежели любой другой обычный развлекательный. Все остальные средства развлечения имеют более высокую степень недоступности. Итого на лицо.



    Кстати говоря - не дом два развращает умы. Есть еще более сильная составляющая в телеэфире: это реклама олицетворяющая хорошие, нужные качества товара или чего то еще, - с сексуальным подтекстом, с сексуальностью, или реклама олицетворяющая связь позиции в обществе с проявлениями этих качеств.


    В заключение хотелось бы добавить что отношения между полами запрограммированы природой. А вот их характер, или точнее - приоритет того или иного типа межполовых отношений в каком то конкретном возрасте, в значительной степени определяется культурными нормами общества в котором он живет. И если девушки легко доступны то дело видимо как раз в этих нормах.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 08:06 ----------

    +1
     
  11. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Goldas, не пойму как тебя эта проблема коснулась? Твоя половина подобна тем, о которых ты говоришь? Тебе хочется длительный срок тратить на ухаживания, чтобы через год, разочароваться в ней как в половом партнере? Тебе хочется чаще сублимировать на порнушку? Тебе не нравится полигамия?
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Смени круг общения. Можно найти кто удоволетворит орально за стакан портвейна, а кто то и за подарок в качестве автомобиля не даст. Весь вопрос в вашем личном окружении.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    судя по тому, что часто попадаются бабенки либо замужние, либо просто "с мальчиками", которые совсем не против секса на стороне, нужно рушить стереотип - бабам секс все же нужен
     
  14. alex_lirko

    alex_lirko Новичок

    46
    10
    по одной паршивой овце обо всём стаде не судят (это аллегория. не обессудьте) . стоит задуматься вот над чем: чего ж вам только такие попадаются.
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    нет бл*дства, есть активная жЫзненная позиция:d

    ЗЫ Погибель Фореве, "сценарий" шикарен!;)
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    денег не хватит !!!
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не нада. аппетита нет уже 2 дня... хорошо что мне это полезно...:d
    Нужен! Ох как нужен! Потому как часто попадаются девушки, у которых, то "3 месяца", то "с сентября прошлого года" секса не было.:d
    вот не надо ля-ля! модно им, бабам, быть недоступными, что-б уговаривали... нефиг!
    Да и такие есть. Когда гвооришь ей, мол чейта ты так часто парней меняешь. А она говорит, что не всеж вам (парням) девок чпокать. Мы вот тоже вас (парней) чпокаем.
    на докторов для поправки нервной системы:d
     
  18. alex_lirko

    alex_lirko Новичок

    46
    10
    ага. надо, чтоб труселя со свистом слетали при первом же робком взгляде мужчины :d
    порядок должен быть и в голове и между ног. для противоположного пола тоже верно.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чтоб труселей не было вообще никогда
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да, это лишнее :)
     
  21. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Так если большинству мужчин к ней страшно подойти, там и больше не будет.
     
  22. Goldas

    Goldas Новичок

    58
    0
    В прошлом такого не наблюдалось. Не говоря уже о том, что в советском союзе секса не было. Примечательно то, что чем больше мы уходим от советского прошлого, тем больше погружаемся в беспросветное б*дство.
    Но некоторые начинают еще раньше, в основном из любопытства. А самое плохое, что некоторые, боясь
    испытать боль от первого секса, лишаются девственности под воздействием алкогольного опьянения. Чтобы на утро ничего не вспомнить, ни то, как ЭТО было, и то, С КЕМ это было. Не помнить свой первый секс - это ужасно.
    Да нет, это простое наблюдение со стороны.
    В том, что они дают направо, и налево.
    Я не о себе пишу.
    Мне хочется видеть нормальные человеческие отношения, а не животные инстинкты.
     
  23. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    И этот не страстный, иэх...
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d Зачот!
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну-ну, умник...:d
    Девки то симпатичные. Часто даже очень умные. Но требуют подхода определенного, не финансового, не потребительского, а человеческого. И когда ты этот подход освоил, когда можешь дать им это, тогда и они дают тебе "то".:d И после этого рады встречаться с тобой еще и еще много раз.
    А правильное ли оно?
    Вас обделили?
    Со временем все повзрослеют и будут эти самые "человеческие отношения". А в молодости - почему бы и не предаться инстинктам (не забывая об осторожности)?!
     
  26. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    а нужно вперед и взад...
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мужчины рассуждают прямо супер - подумаешь боль от первого секса, и как ужасно если делают анастезию во время родов, не вам же испытывать, да?)
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Да
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну ничо, говорят, что когда песок и камни выводят из почек естественным путем, через мочеиспускательный канал, то мужчины испытывают муки не меньше, чем женщины при родах... должна же быть в мире какая-то справедливость :d
     
  30. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Валькирия, ну ты и зараза)