1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Outlander или Escape

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем s14, 03.01.12.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Pilot2007,
    спасибо, бюджет я вначале темы огласил 430-450 тысяч. Несомненно когда поеду смотреть машины, то проедусь, пусть и пассажиром, посижу на водительском сидении))) Возьму человека знающего. Еще тут увидел объявление Мицубиси Монтеро Спорт 2000 года. То же буду смотреть. Ауты 2002 года, Форд 2004 ... Но конечно же надо смотреть, деньги в безнале, выдернуть их смогу только к концу месяца, поэтому время на поиск еще есть.
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    сегодня взял вот этот аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14885218-fc9e9.html да есть коцки по кухову но сцук я владелец джипа, свершилась мечта " идиота"))) первая иномарка и вон какая))) проехались с Дзержинского до Красноармейского, косяков не выявлено)))) Уже обмываем приобритение)))
     
  3. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Поздравляю...... надеюсь вы не высокого роста, и обезянья посадка вас не разочарует.
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Vaimer, После ВАЗ-21099 это просто корабль, и никаких минусов я не вижу))) рост вес довольно большой, ну и ничего, джип выдержит)) Спасибо, за поздравления. Посмотрели его, много нового стоит и решили, что за такие деньги подобного предложения больше не будет.
     
  5. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Поздравляю! По мне , выбор лучше , чем аут.

    Не в тему , а не у вас был в 90-ых компьютерный клуб в спортоварах на керамике?
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    По мне то же))) Сегодня ездил в МРЭО (отдельная история) так на 4Н ни заноса никаких проблем.
    По поводу клуба :shuffle: да это я, один из первых компьютерных клубов в Красноармейском, был закрыт 2003 году (если не изменяет память)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот вы мне скажите, смотрю трибьюты, эскейпы...у одних на 3 литра 197 лошадей, у других 203 вот из ит??
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    197 на дорестайловых авто (до 2004 года) или на послерестайле схимичили с документами.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Прохожий, ага, спсб, просто вот 203 - ни в вагину, ни в красную армию...
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Может прошивка разная, отсюда и лошадей количество такое.
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    s14, один из первых клубов был у Витали в ДК Судоверфь. Потом Борис с Байарда открылся.
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    упс, Вы мне рассказываете историю становления компьютерных клубов в Красноармейском и решили мне напомнить о тогдашних конкурентах?))) Так вот самый первый клуб, был открыт возле молочной кухни напротив рынка, в 80-х там играли на Синклерах и улучшенных Агатах, знал практически всех работников этого центра. Виталий и Борис - да были такие клубы, были открыты практически одновременно с моим в 95 или 96 году, кстати был еще один клуб, открывался чуть раньше там, где сейчас мировые судьи. И опять же я не писал ,что Первый клуб был мой, а один из первых. Короче информативности Вашего сообщения я не понял.