1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достали малолетние "стрелки"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KEKS, 31.12.11.

  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    sovetnik, а чего это ты так волнуешся за мои яйца? Ф-1 это детская игрушка по сравнению с тем, что мы "бабахали" лет 25-30 назад!!! Кусок магния из стойки вертолетного шасси тебе конечно ничего не скажет. Слабачек!
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мне родимец, сказала пуля от АК-74, если тебе это о чем-то говорит.
    А на твои "начальности и конечности" мне по... Взрывай у себя в штанах чё хочешь, но на безопасном расстоянии от нормальных людей, желательно в многочисленной компании тебе подобных.
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    цЫфири местами перепутал :d:d:d Удачи тебе в жизни.
     
  4. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Свои то есть? )

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:14 ----------

    А в чем скорбь - никакой отмороженности не наблюдаю.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:16 ----------

    Точно. У меня ломки - НГ, считай, не было - салютов мало, снега не было ))
    Что такого - пошуметь до после НГ.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:18 ----------

    prospect_speci@list, то ли дело - прошлые поколения.
    Мой батя с друзьями школьный туалет типа "сортир" взорвал - гранату Ф1 бросили. )

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:18 ----------

    Вы дитём то были? )

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:22 ----------

    Бред. Если ребенок здоров, ничего ему не будет. Если нездоров - проснется и так.
    Мой в годовалом возрасте проснулся, посмотрел, что это салюты и дальше пошел спать )
    В двухлетнем - его салюты вообще не разбудили, - пластиковые окна к тому времени поставили.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:25 ----------

    Дураки такие дураки.
    Дело не в петардах. А если бы от сигареты соседей сверху балкон полыхнул - чтобы Вы тогда говорили?

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:28 ----------

    На Кунашире у нас в квартиру залетела сигнальная ракета. Времена были ранние постсоветские, гражданская пиротехника отсутствовала, в ход шли суровые, качественные сигнальные ракеты. Ракета мотылялась по всей квартире, оставляя отметины на стенах, пока не шлепнулась - прямо на стол, славабогу, дома не было никого.
    Но дверь таки выломали. )

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:29 ----------

    Так вот причина не в ракете - причина в дури.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:30 ----------

    ага )

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:34 ----------

    Селитра в наших краях не водилась, так что в моем детстве были карбид, дымовухи из целлулоида, "бомбочки ниндзя" из серебрянки и сурика и артиллерийский порох из ворованных снарядов. )
    Взрывы были зачетные, эдакий ядерный гриб в два раза больше по размеру, чем торец школы )

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:38 ----------

    У нас в детстве были самодельные, порой очень опасные устройства, а сейчас всё заводское, инструкции есть. А человеку без мозгов, сколько ему ни было лет себя проявит - или с петардой, или на дороге и так далее. Дело в мозгах.
    Я в детстве не помню, чтобы забывал про безопасность - никогда не забывал. Единственное, Al2O3 надышался пока смеси готовил, и свинец мог попасть в организм, но это небольшое количество.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:39 ----------

    мои мысли )

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:40 ----------

    Зато я рассказал ))

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 04:42 ----------

    Apricot, он записной тролль, лишь иногда выходит из образа.
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    у товарища сынок ради опыта бросил петарду в новый чешский дорогой унитаз..
    дно, что характерно, качественно треснуло..

    неделю юный пиротехник целыми днями стоял в углу - с целью чистосердечного признания..
    попутно был маленько и выпорот..

    не сознался нифчом!

    всетки растет достойная смена партизан и подпольщиков!
    думаю, еще не все с нашей молодежью потеряно!
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Хреново то, что ничего с этой молодежью не найдено, да и большие сомнения, что найдено будет

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 09:45 ----------

    Schwejk, шел бы и ты потихоньку ... в сторону, противоположную северу.
    ЗЫ. Напьются и несут всякий бред :iq:
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    где купить и сколько стоят? Тож хочу, чтоб "пообсирались" :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 10:04 ----------

    И это далеко не единичный случай.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 10:09 ----------

    У нас одной бабуле тож так кинули. Результат - инфаркт и последующая смерть. С этим дибилом уже и не помню что - посадили или сослались на малолетность.
     
  8. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Мне товарищ полицейский на площади около елки в новогоднюю ночь сказал, чтобы я у себя дома ее иопнул и рассвет буду встречать в отделе.
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    петарды,феерверки, мне папашка расказывал сколько они подрывали гранат снарядов и мин в пятидесятые и начале шестидесятых в Волгограде. В 1974-1979 жили в военном городке около Тихвина так там этого добра в лесах и в те времена навалом было, так что петарды это так, хлопок.
     
  10. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Чудак! Ты хоть и не служил в армии, хотя бы интересуйся какое оружие на вооружении Российских Военных Сил. А то ****** наслушались Витю наркомана, который ак-47 себя назвал и теперь ваши познания об оружии заканчиваются на уровне этого дебилоида.
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Неее! Это ты ЧУДАК!!! Ты хоть разницу знаешь между калибрами этих автоматиков??? Для города 74-й то полегче будет, а вот ты пойди партизана в лесу с ним погоняй. От маленькой легонькой пульки аФтоматика принятого на вооружение в 1970-м году можно спрятаться за самым тонюсеньким деревом (главное пузо не наесть). А вот "пулька" от ак-47 принятого на вооружение в 49 году, это самое деревце просто скосит. Учи матчасть!
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Apricot, учи конвенции.
     
  13. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Я вообще читать не умею!
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Поколение выросшее на "Сall of Duty", "Сounter strike", "Сталкере" и подобное, всегда будет учить других как стрелять, взрывать и т.п. Так как до сих пор не вышло из псевдодетского возраста (И не выйдет наверное).
    А ты в реале хоть раз в городе стрелял из АК-74? Особенно это приятно в закрытом помещении, и не ты первый стрельнул. :frustrate Партизанов он вспомнил. :hah:
    Учти. В "Сталкере" у АК выброс гильзы не с той стороны, если что.
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Я не знаю в каком сталкере и что вылетает, но когда я по "лесам гонял партизанов" ты еще в штанишки писалси.
     
  16. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Дедушка, страшно даже спрашивать. А в ВОВ вы на чьей стороне были?
     
  17. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    KEKS, :haha:
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Небось, и дульнозарядные ружья помнит с петровских времён. :old:
     
  19. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    + Точно, хотя у большинства из них навык обращения с оружием заканчивался на военных сборах ак-47 показали,:spider: ( и то не всем), не которые потом даже в пинбол поиграют, и мегу-бомба в детстве (петарда :d), может даже кто-то и травматику возьмет :)

    А так реально смешно вот одноклассники мои реально все (муж.) реально почти все держали (кто-то на сборах) калаш, теперь только 5 знают что-такое оружие (3 в армии побыли, 2 - успели в слежку попасть)...
    И еще есть среди них супер-****-рембо (аж два штуки) которые пролазили все шутери вдоль и поперек и могут с пеной у рта доказать (тем кто служил и т.п.) что они не хрена не знают в оружие что они не умеют стрелять.. грустно и смешно....:(
     
  20. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    )))))
     
  21. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    sovetnik, Вы - гонщик.
    Я не употребляю опьяняющих веществ.
    PS Вот, sovetnik сейчас в образе ))
     
  22. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    /////ALPINE, присоединяюсь!

    PS чорд, форум перестал склеивать сообщения
     
  23. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    может вместо обсирания с балкона начнете пить "витаминки" отпускаемые по рецептам
     
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Сегодня наблюдал "шикарную" ситуацию. Идет молодая семья. Папа, мама и дочка, лет пяти. Папа, наверное решил дочке сделать сюрприз, поджигает и кидает в сторону (хорошо хоть не под ноги) нехилую петарду. От взрыва которой срабатывают сигнализации у близко припаркованных автомобилей. Дочка от такого звука, с диким визгом и воплями кидается к маме. Наверное у дитя истерика началась, потому что так обычно дети не плачут.
    Вот думаю, молодец папа. Даже в праздник потихоньку приучает свое чадо к "прекрасному". :frustrate
     
  25. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    сразу в голове картинка из сериала Даёшь молодёжь - «Валера! ты совсем чтоль больной!?!?!?!»:d
     
  26. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    ахх, как это пилять знакомо мне :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 22:10 ----------

    а потом замуж будут выдавать :shuffle::d
     
  27. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    +1 ток над было ещё поплевать туда,чтоб реакция пошла)
     
  28. Bender Bending Rodriguez

    Bender Bending Rodriguez Участник

    288
    0
    автор молитесь чтоб эта молодёж это видео не посмотрела [ame="http://www.youtube.com/watch?v=RlgKs0qOEoI"]http://www.youtube.com/watch?v=RlgKs0qOEoI[/ame]
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Bender Bending Rodriguez, ойржунимагу!!!!!:d:d:d А что это у них за мероприятие такое там было?:d
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Bender Bending Rodriguez, весело :)
    А в немитчине тоже народ любит развлекаться: "Преподаватель химии в Любеке учил школьников собирать бомбы".