1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена пьет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 29.12.11.

  1. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    бьёт значит любит!
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Только в том случае, если пить его на ходу и походя, если вечером как я, за столом с орешками, сыром и икоркой, то значительно лучше. А ещё хуже, когда человек начинает водку пить как пиво и по комнате тырить. Вот это уже действительно финиш. Хотя и с этим люди живут и ещё ухитряются работать, да и на высоких должностях в том числе :)
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ага, как же.. шла шла и впала.. психологическую зависимость, самую сильную, никто не отменял

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 12:46 ----------

    hasslich, ну так и? наверняка разговаривали по этому поводу или просто ругались?
    интересует мнение жены
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    После пива начнется винчик, причем из недорогих, чтобы сильнее вштырило
    Автор, сил вам и вашей семье
     
  5. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    замечено. что не на винчик, а на коктейли бабцы подсаживаются.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ептыть - пьянство это образ жизни. Есть же ктото, кто за этот образ в семье отвечает?
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, вообще-то у взрослых людей принято, что каждый сам за свой образ отвечает, и на других членов семьи эту ответственность не перекладывает.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну в таком случае автору придется развестись, пожертвовав всеми плюсами жены, ради ее самодостаточности).

    Может я немного старомодный, но - у меня даже с друзьями отношения всетаки не с полным разделом отвественности. Если надо - я отвечу за друга.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ответ опеноби мне понравился)
     
  10. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    или бухать вместе.

    зы

    :hah:
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    а с нисхера ли ? Если у бабы мозгов нет, чё ТС идти по этому же пути
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    была кстати такая идея, автор взял бы бабу в оборот и побухал бы с ней, прямо - чтоб дымилось все вокруг... а тот тетки когда инициативу сами проявляют, нажираються в соплю, это ж никуда не годится - пить надо чтобы было веселей. Если уж пить..
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    только вот.. немногие мужчины готовы брать на себя ответственность.. жена, ребенок.. в соседних темах боятся жениться, в этой жена не устраивает образом жизни, но муж не уходит, потому что ребенка жаль как бы..стали советовать лишить ее прав на ребенка да у человека даже мысли не возникает взять всю отвественность за ребенка на себя)) вот и думается, что не так плохо как рисует ТС...просто-напросто поругались..
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тоже мне открытие, года три Егора так обзываю)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ответственность готовы брать многие, да только вот способностей для этого хватает не всегда..). Ну по крайней мере я с подобными фактами встречался в своеей собственной жизни.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy, а я вижу обратную ситуацию, да даже по форуму.. взять те же самые темы мужчин как их бедных обирают женщины, просто ноу коментс

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 13:28 ----------

    вообщем, не только женщины, начитавшись любовных романов представляют себе принцев, которые даже пукают духами))
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    прости, дай мне последний шанс (этих шансов уже было, мать его...) и тому подобное нытье.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    зная твою семейную историю - прям смешно. За друга он ответит.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    hasslich, шанс? по поводу " берегов не видит"? или пива?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это пресловутое разделение ответсвенности - смириссь.

    Надо сказать - я тоже какое то время думал и по отношению жены, да и воопше вас всех бап, как она (вы) бесчестно компосирует мне порой мозг мозг, но потом почемуто - укрепился.
    И перестал придавать этому определяющее значение, что собственно и дало очень приятный результат. Если бы я знал - почему так МОЖЕТ произойти - я бы поделился секретом)) но я не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 13:31 ----------

    Спустя пять лет - я могу точно сказать, что моя семейная история состоялась так или иначе, и продолжается - только благодаря мне..)
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    бухла
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy, не-не ты не понял, нет разделения, бабы должны давать беззубым водилам красных жигулей да еще и приплачивать)) ну, вообщем, это косвенно по теме..
     
  23. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    hasslich, подставь её. вариант 100%
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ограничь бюджет, чтобы не было свободных денег это раз, второе займи ее спортом, чтобы не было лишнего времени, спорт дает разрядку не хуже пива, потом втянется
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    hasslich, надейся на лучшее, но готовься к худшему. Развод - не самый плохой вариант. Был такой период в жизни, похожий как у тебя. Развелся после "непродолжительной" в 3 года борьбы. Дите не отстоял, тк трудно доказать в суде что мать пьющая, если она не синяк конченный. Дите уже взрослое - отношения нормальные.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    да нет это ты усложняешь, и потом, если коллектив твое горе знает, то раздувать не будет (минимум) а максимум - помогут чем могут, а если так от коллектива зависеть, то мож ну его такой коллектив? Но в любом случае, главное самому с катушек не сходить
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Как то покупали мы ей абонемент в фитнесс. Тока никто туда не ходил...
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мужчины, что вы делаете с женщинами, что они у вас пить начинают? вопрос, если что, риторический..
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Я человек который продает. Я представляю лицо компании. Если я буду шастать по городу с унылой рожей, то мне удачи не видать ))
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вместе ходите, для начала, тут нужно поменять образ жизни и привычки, одну заменить другой, она у тебя не алкоголик - все можно изменить, во вкус войдет никаких лишних мер не надо