1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SP3 на Win XP

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Deceiver, 28.12.11.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Собственно говоря не ставиться и другие обновления тоже. Лицензия. Полно программ для бухгалтера и связи с казначейством, переустановка не прокатит. Пробовал восстановление с диска, пробовал в безопасном режиме, пробовал как описано в поддержке макрософт - ни фига...
    Какие мысли ? Или как переустановить винду, а потом кинуть в неё программы буха, чтоб сертификаты и ключи не потерять.
    И вообще стоит ли обновляться ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 20:04 ----------

    А, пишет в конце попытке установки - "Отказано в доступе"
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    естественно да. прикроете кучу дырок для вредоносных программ. сп2 по современным меркам просто решето, да и после сп3 вышло помоему за сотню апдейтов.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    сегодня не могу пробовать обновляться, всем спасибо, пробовать буду в ночь на 1, время много
     
  5. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    вставьте установочный диск с sp3, загружаете комп с него, установщик обнаружит установленый windows - жмёте R - и устанавливайте как обычно виндовс, только на выходе получите сп3 со всеми прогами и настройками
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    San?k, фиг там, пробовал. Ставиться, проблем нет, но на выходе SP2
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    систем лог посмотри, на предмет может вывалил туда что нибудь важное при обновлении, мой комп, правой, там - управление, там - просмотр событий, система.
     
  8. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    странно... ставил так на SP1 - на выходе SP3
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Deceiver, а может в онлайн режиме??
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    инета нет где оно стоит

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 20:24 ----------

    а, вспомнил, тож пробовал, ни фига

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 20:24 ----------

    через мегафон-модем
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Deceiver, при последовательном обновлении она должна была все необходимые фиксы скачать...возможно затык связан как раз с установленным софтом, точнее поставленными ограничениями...как вариант проверьте еще через msconfig все ли службы запущены, можно попробовать запустить всё, потом отключить те которые счас отключены.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    nosferatos, я нет чтоб очень хорошо во всём этом разбираюсь, да и в принципе как-то по барабану. Второго буду пробовать как на сайте майкрософт написано, а потом думать буду, если не пойдёт. Может как нить сохраню бух программы и переустановлю ось. Накрайняк, образ всегда под рукой, если чё накачу как было
     
  13. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    1 какие ошибки при установке сп3?
    самые популярные - отсутствие места, неправильный язык

    2 если вас беспокоит что программы не ставятся без сп3, то это обходится прописыванием ключиков в реестре
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    qwertEHOK, при любой попытке установки, пишет "Отказано в доступе". Это на последнем этапе всё. Потом откат начинается автоматом
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Не хватает прав на запись в реестр, всё верно мелкософт пишет. Вы как заходите в систему? Локальным админом зайти можно?
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    The Chief, захожу обычно, включаю комп, он грузится и всё. Я один, других учёток нет
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    В панели управления создать нового пользователя с правами администратора можно?
     
  18. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    последний этап установки сп3 это очистка
    Пуск\Выполнить набирите
    посмотрите права пользователя

    ЗЫ если сами не справитесь - звоните
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    The Chief, создавал, бесполезно

    qwertEHOK, спасибо, время до скольки звонить могу и телефон плиз...
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Попробуйте скачать вот это и запустить, потом ещё раз пробуйте накатить SP3.
    http://support.microsoft.com/kb/313222/ru
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    The Chief, на эту страницу мне уже дали ссылку, пробовать буду завтра, после 18:00, отпишусь по любому.
    Спасибо всем, буду пробовать, даже ради технического интереса. Идеи и предложения принимаются и дальше !
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Ну вот, вчера форум не работал, поэтому сегодня отписываюсь. Скачал прогу http://support.microsoft.com/kb/313222/ru, запустил, она отработала и сразу SP3 всё пошло и встало. При перезагрузке правда кто-то на что-то ругнулось, но так быстро что заметить невозможно было. Однако загрузилось нормально и последущие перезагрузки происходили без той ругательной таблички. Так что нормально, полезли обновления, всё поставил, всё работает.
    Спасибо !!!