1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы испанского языка в Волгограде

Тема в разделе "Общие", создана пользователем count, 02.03.04.

1. count

count Активный участник

518
    0
    Кто-нибудь знает, если у нас в городе хорошие курсы испанского языка? И сколько стоит?
    Мне известны только в ВГПУ, Центр изучения иностранных языков. Там кто-нибудь занимался? Действительно, учат или так.. только деньги собирают?

А как обстоят дела с частными преподавателями по испанскому? Сколько это будет стоить?

В общем, делитесь информацией, какя у кого есть :)

2. .:::Skit~Ols::.

.:::Skit~Ols::. Активный участник

4.021
    0
    Есть в Квалитете

3. Гость

Гость Гость

В Педе курсы неплохие - сам туда хожу. другое дело, что в квалитете один из преподов - кубинка, я у нее полтора году проучился - здорово! как понимаешь, с носителем языка разговаривать - совсем другое дело. нежел с русским преподом, как бы хорошо он язык не знал. а она и по-русски хорошо говорит, и по-испански "как на родном " :)))
    но... если с нуля учить хочешь, то лучше в квалитет. но там поменьше народу и не так весело, чем в Педе.

4. count

count Активный участник

518
    0
    Да, с нуля. А что такое вообще Квалитет? И где это находится? И сколько стоит?

5. Lin

Lin Новичок

76
    0
    Насчёт испанского не знаю, но вот английский на курсах в педе было весело учить. И интересно