1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги года для команды

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Se0leg, 28.12.11.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Кончился 2011 год, а с ним и первая половина групповой стадии чемпионатов ВЛФЛ и ПВОДФ. Самое время подвести промежуточный итог и оценить дальнейшие перспективы команды.

    Начнем с ВЛФЛ. Из группы, которая состоит из 12 коллективов, в стадию плей офф выходят 8 команд, и после 5 туров мы делим 4-6 места. Победитель нашей группы А будет играть с восьмой командой группы Б, вторая команда будет играть с седьмой и так далее. Если мы посмотрим на соседнюю группу, то увидим там таких китов, как Импульс, Волга, Победа, Плазма и Титан. Все эти команды очень сильны, и по сути нет разницы, на кого из них выходить - в любом случае будет очень тяжело. Так что в группе надо занимать место с первого по третее или хотя бы не ниже пятого. Для этого нашей команде надо выигрывать в 2 ближайших матчах - с крепкой Волгой-5 и еще более сильным ЕСВ. Обыграем Волгу-5 - будем в пятерке. Обыграем еще и ЕСВ - поборемся за тройку. Ну а нет - получим в соперники Волгу или Победу.

    Теперь ДворФутбол. В группе 8 команд, в плей офф выходят 4. Проиграв первые 2 матча, команда собралась и одержала 2 победы, и теперь для выхода из группы с 4 места достаточно будет обыграть самую слабую команду группы Экстрим. При удачном раскладе можно занять и 3 место, но вот незадача - и 3, и 4 место выйдут на победителей группы Б, а ими без сомнения станут все те же Волга или Победа. Вообще мы имеем неплохие шансы выйти на одну из этих команд в обоих турнирах. :)

    В целом задача минимум - выход из группы в обоих турнирах - уже на 90% выполнена, а в плей офф многое будет зависеть не только от нас, но и от везения. Всего команда сыграла 9 матчей, в которых 5 раз одержала победы, причем все разгромные (10:6, 9:3, 8:5, 6:2, 6:3) и 4 раза уступила, трижды с минимальным счетом (7:8, 3:4, 2:4), провалив только один матч (8:13), в котором по разным причинам не играли сразу несколько ключевых игроков. Эти результаты позволяют смотреть в будущее с определенным оптимизмом. ;)
     
  2. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Победа сильная команда,но ничего сверхъестественного нету,ребята просто приучены играть в пас и команда сыгранная.
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Посмотрел сейчас статистику бомбардиров ДворФутбола - у нас Илюха на 2 месте идет. Юра второй на ВЛФЛ, а Илья на ПВОДФ. Напишу на эту тему статейку сегодня\завтра. :)