1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про "кровавый режим"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 27.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Рукопожатная Левада меряет. Если уж и Леваде не верить, тогда не знаю, кому верить.
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    сцылко давайте.
    И, допустим, сейчас у него честный рейтинг 55 %, а 2 месяца назад было 60 %, экстраполируя на 3 месяца оставшихся до выборов вполне может честных 50 % и не быть...
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    позволю себе перепост,ибо сам думаю абсолютно идентично.

    "Когда-то и беня, и горбатый были самыми популярными в стране политиками, пиар и "народная любовь" так проходящи...
    Путин "труп", потому что он не являет собой тип политика - профессионала, который мог бы компенсировать нарастание негативного рейтинга самостоятельными нестандартными и эффективными действиями, именно действиями, а не их имитацией очередной имитацией, он воздушный шар, который в своё время надули ловкие дяди и который потащила наверх благоприятная внешнеэкономическая конъюнктура, но вот эффект внешних сил кончился, что осталось в остатке, кроме отстроенной "вертикали"? Ничего, пустота, продаём нефть и газ - живём, не продаём - выживаем...
    Как оказалось, Путин ничего не предложил нам за эти 11 лет в экономике, хотя, это понятно, ведь он не экономист.
    Возможно, он, как народный трибун предложил нам общую идею консолидирующую общество? Тоже нет, общество поляризовано и поделено им на "фронты", "наших" и не наших...
    Ну, может, хоть, "вертикаль"-то хороша, построенная им, как талантливым администратором? Тоже нет, трещит по швам, добавляя градус народной ненависти, как источник постоянной грязи о воровстве, коррупции, не профессионализме, ведь он везде в административном аппарате расставил таких же случайных людей, каковым является в политике он сам.
    Да, формально Путин ещё "жив", но практически смертельный диагноз его политике и ему, как политику, уже озвучен. Теперь это дело времени, причём не слишком большого, если внешнеэкономическая конъюнктура снова побалует, то развязка несколько отсрочится, если нет, то не заставит себя долго ждать"(с).
    -------------------
    и моё лично отношение к путену и айфону бадминтоновичу,точно такое-же,как к овальному,яшину и иже с ними,-вместе со всей их болотной камарильей.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 18:39 ----------

    не хочется ни каких революций,да и революционеры из немцова и овального,"как из *овна пуля".Но и к путену и Ко,нет ни какого доверия.Сколько можно не менять "коней на переправе",уже скоро и перепраы ни какой не останется,а "несменные кони" галопом ускачут в лондон.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 18:58 ----------

    тебе-бы тюленем в цирке выступать,хоть бы рыбу бесплатную получал,а так пшик "путенский полевой *овномёт".
    И ещё разобраться кто тут тролль.
    Меня в агенты госдепа записал,-но слава Богу,что не моссада:).
     
  4. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Я правильно понял, что аргументация у Вас останется на уровне птушника?

    Не в агенты, а пособники по недомыслию.
     
  5. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
    Прошу прощения за много букф
    НОВАЯ ПАМЯТКА либерастам и дерьмократам

    инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)

    введение
    1. Определения и термины:
    "РАША" - историческое недоразумение на карте Европы, при этом для либералов РАША находится только в Азии
    "квасной патриот" - любой человек употребляющий слово "Россия" вместо "Раша"
    "интеллигент" - человек, мечтающий уехать из "этой страны"(С)
    "проплаченный агент кремля" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа
    "единорос на окладе" - любой кто не критикует правительство на форуме
    "западная демократия" - всё что угодно в зависимости от необходимости
    "свобода" - главный и единственный признак предыдущего пункта, обозначающий то, что обозначет "западная демократия" в данном случае, по обстановке
    "США" - рай на земле, цитадель света, источник истины в последней инстанции


    Общие рекомендации:
    2. Старайтесь употреблять меньше цифр. К сожалению цифры можно проверить и это подорвет ваши позиции. Не употредяйте сравнения в процентах - можно запутаться.
    2. 1 Если цифры всё же употребляете , никогда не пользуйтесь российской статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только американская,японская и европейская статистика.
    2. 2 Всегда употребляйте поговорку про то, что "статистика- это одна большая ложь".
    Если статистика в Раше показывает что-то плохое, то она верная, но заниженная минимум в десять раз.
    Опровергнуть это утверждение невозможно, поэтому употребляйте эти возражения всегда, где это можно сказать.
    Если вы используете американскую статистику, то всё утверждаете ровно наоборот. Доказывать ничего не надо. Достаточно назвать оппонента "проплаченным агентом Единой России".

    2. 3 Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательной болтовнёй. Если оппонент использует ссылки - то он "копипастер" и ничего не может сказать своей головой. Не забывайте вставлять поговорку, что статистика - одна большая ложь, поэтому верить его цифрам нет смысла.

    2. 4 Если же оппонент всё же прижмёт вас какими-то цифрами или фактами, всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами. А только в интернете или на фотографии. Если же оппонент видел таки своими глазами российские новые танки или самолеты, то все подводные лодки он точно не видел. ( они находятся в разных морях за тысячи километров друг от друга).

    Значит лодки существуют только на бумаге! Аналогично оппонент не мог видеть российские ракеты и ядерное оружие, у него нет и не может быть допуска. И вынужден будет согласится, что он их не видел. Вы выиграли спор! Раз не видел - значит они поржавели и сгнили.
    Напоминаем, что даже очень разносторонний оппонент не может лично наблюдать десятки видов вооружений, кораблей, самолетов, ПВО. Значит всегда найдётся сотня видов вооружений и техники, которые он не видел!
    То есть против его свидетельств по нескольким видам вооружений у вас всегда в противовес сотни видов вооружений, которые он не видел, и где точно всё "ужос".

    Метод подходит не только к вооружениям. Если оппонент знаком с животноводством, то в цементной отрасли он наверняка не разбирается, а если всё же разбирается(неповезло), то в радиоэлектронике всё равно десятки видов технологий.
    В принципе методом перебора вы можете перечислять все виды промышленности подряд, в какой-нибудь ваш оппонент не найдёт что возразить сразу(или ему надоест). Значит вы опять победили в споре.

    2. 5 Не забудьте объявить о своей победе. Желательно много раз подряд.
    Позже вы всегда можете вставить напоминание об этой "победе" в любой другой теме, например о ГЛОНАСС. Пусть оппонент заново опровергает и доказывает, что в теме про экспортные танки Т-90 месяц назад, он не смог доказать с документами, что турецкий цемент занимает не 40% рынка в Раше, а только 1%.

    2. 6 Обязательно напомните, что Булава, ПАК ФА не полетели (не актуальное вычеркнуть, актуальное вписать,обновление списка прилагается).

    2. 7 Если разговор заходит о США, всегда убеждайте оппонента, что с США надо соглашаться всегда и во всем, т.к. только так отсталая Рашка может стать цивилизованной демократической страной. Если аргумент не срабатывает-включайте план Б: объясняйте тупому путиноиду, что США конечно-бяка, но посколько она очень сильная и всеми поддерживаемая бяка-с ней все равно надо во всем соглашаться ибо единственная альтернатива- иран и северная корея (аргументы о разногласиях с США у Китая, Франции, Германии и Индии, а также возможность альянса с данными странами старайтесь отметать не вдаваясь в подробности (инчае рискуете проиграть спор), объявляя их чушью и бредом, а того, кто не понимает их бредовость-тупыми путиноидами, дебилами и квасными патриотами)

    3. МЕТОДЫ и технологии продуктивного флуда.
    Если же отрицать что-либо трудно из-за вопиющей очевидности, следует применять следующие способы и методы ведения дискуссии:

    3. 1 Если что-то в России ещё работает, то это старые советские разработки, заводы, технологии. Русские к советским не имеют никакого отношения, поэтому не имеют никакого морального права гордится советскими разработками. Все конструкторские разработки в СССР делались еврейскими конструкторами а создавалось это всё несщадно эксплуатируемыми национальными республиками. Военные истребители строили в Ташкента и Тбилиси - это ли не доказательство!
    А космодром вообще был в Казахстане.

    3. 2 Всегда говорите, что Россия продает только сырьё!
    А если это не сырьё, то это что-то вредное, как АЭС или вооружения.
    Обязательно отметьте, что российское вооружение покупают только страны третьего мира. Ни США, ни Англия не покупают это никому не нужное вооружение из-за того, что оно плохого качества. Даже если танк Т-90 стоит в десять раз дешевле, чем лучший американский танк Абрамс образца 1990 года, его всё равно не купят. Потому что он намного хуже.
    Это только недоразвитые Индия, Китай, Саудовская Аравия, Индонезия и ещё 50 отсталых стран покупают эту никому не нужную технику.
    И вообще российских экспорт самолетов, танков и кораблей с подлодками приносит жалкие 8-10 млрд. долларов в год. Что всего в полтора раза больше годового бюджета Литвы.

    Скучно Господа
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, скучно. Чтобы адресовать эту памятку "путинофилам" и "сурковским выкормышам", не очень много слов надо поменять.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    так я и есть "Баррикадский заводской" птушник:),из трудового так сказать народа-и этого не стесняюсь;),хотя и добился жизненных высот совершенно в другой отрасли.
    И какую Вам надо аргументацию??,вот эту- "если не путен,то кто вместо?"
    моё имхо,что В.И Илюхин сильно подходил,но к сожалению рано ушёл из жизни,и я уверен,что найдётся со временем человек достойный,-и это будет не путен и не его ставленник навроде бадминтоновича.
    Но и ни как не овальный,немцов,каспаров.
     
  8. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
    Поскольку ни разу ни писатель, позволю себе перепост с другого форума:

    Проблема - есть.
    Несколько часов только что изучал форумы нагуглившием\ся по запросу "Навального - в президенты".
    Сразу бросилось в глаза большое количество городских форумов, на которых созданы отдельные темы, зачастую - одноименные с запросом.

    Еще один момент, который меня, честно говоря, удивил - топикастерами и ярыми пи арщиками Навального зачастую выступают модераторы форумов и пользователи с большим количеством сообщений - не новички, однако сам вброс и последующая раскрутка темы выглядят скоординированнымии и продумаными, в той или иной степени.
    ...


    подтверждаю проблему городских форумов. Причем это касается не только тематики навального. Очень часто в политических ветках (темы разные) уверенно лидируют несколько старожил с ультра либерастскими настроениями. Таких переубеждать смысла нет, но негатив на все стороны жизни в стране они выплескивают многотонный. Сылки при этом дают на всем известные гадюшники, либо не утруждают себя фактами.
    Тот из молодежи, кто начинает интересоваться политикой и суется за информацией на родной городской форум практически обречен на взрыв мозга про "всепропало", "сранаярашка" и прочее прочее. Мой вывод - вполне вероятно, что такие кадры были воспитаны (привлечены) заранее и ведут вполне себе осознаную работу (количество их сообщений велико, тоесть люди постоянно сидят в онлайне).
    К сожалению, можно сказать что происходит это с попустительства официальных властей - объективной информации нигде не дается, люди (особенно молодежь) реально не знает что в стране происходит - какие достижения страны в ВПК, в строительстве, вообще в экономике. Те немногочесленные ресурсы в инете которые есть уже давно носят клеймо "сурковская пропаганда" и "ПЖИВ", ссылаться на них смысла нет - людям уже за***** мозг.
    Пока радует что число участников на политических ветках не велико (обычно это сами либерасты) да и встречаются вменяемые люди, даже среди модераторов.
    Ну и есть конечно объективные претензии к власти, где то газ обещанный уже сто лет ждут, где-то тарифы жкх зашкаливают. Все эти проблемы под носом и видны (в отличии от общих достижений страны). Но люди реально не понимают про разграничение решаемых воросов на уровни муниципалитета, региона и федерации. Во всем конечно виноват лично товарищ Путин.

    Хочу привести понравившийся комментарий с ресурса однако. Участник Александр пишет:
    http://www.odnako.org/blogs/show_15019/
    " После Болотной я полагал, что количество молодежи - основного мяса митингов - пойдет на спад. Однако, ошибся - на Сахарова их явилось даже больше.
    Я судил с колокольни себя двадцатилетней давности. Митинг - унылая толкучка на пятачке, никакого драйва, никакой ненависти, полиция улыбается и гладит по шерстке. Что тут может приколоть молодого чегевару?
    Теперь мне кажется, что эти славные молодые люди просто открыли для себя улицу. Их детство пришлось на нехорошие 90-е, мамы не пускали их играть во дворе. Потом они нашли себя в Интернете. Улица - это же сплошной стресс. Там обитает негламурное быдло, понаехавшие таджики, кавказские бандиты. А на митинге - свой брат хипстер в заботливой рукой огороженном и охраняемом загончике. Никого не надо бояться - вокруг все свои, и все тебе искрене рады.
    Это не революционные матросы, это бедные московские дети наконец нашли свою песочницу. "

    У нас уже скоро вырастет поколение людей которые видят информацию и картинку жизни только из интернета. И если там говорят постоянно что вокруг "сурковская пропаганда", "ПЖИВ", "Медвепуты оборзели", "Путен должен уйти" - то так оно наверняка и есть. Тем более когда есть ссылки на раскрученные ресурсы и бложики передовых жжистов.
    Кстати передовые жжисты, имея у себя на ленте кучу народа, приносят вреда в сто крат больше чем любой городской форум. Посмотрите что творит "другой", каганов", "*******" и т.д и т.д. Когда и на какие события у них всплески "объективной информации". А ведь им УЖЕ верят больше чем госкомстату и информации из официальных источников. Государственных источников.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А вот цитата из его интервью:
    http://www.uralinform.ru/interviews...dikam-golikova-dala-impuls-k-otezdu-na-zapad/


    Почему-то защищающие власть обычно переворачивают всё с ног на голову и дают альтернативу: или Путин и ЕР или революция. А нужно наоборот, устраивать эволюцию. Нужна политическая конкуренция. Нужен выбор, а не мочить конкурентов. Вот тут говорят что "бандерлоги" придут и разорят страну, но это же чушь. Пока "бандерлоги" попытаются переоформить власть на себя пройдёт первый срок и будут новые выборы.

    Посмотрите на Украину. Посадили Тимошенко за договор на газ по 400 долларов за тысячу кубов, обвинив в злоупотреблении. А сегодня Янукович сам подписал договор по 416 долларов за тысячу кубов.

    Повторюсь, чтобы законы Дарвина включались, нужна конкуренция, политическая ли, социальная или экономическая. Иначе придут другие, так как пришли англичане в Индию или китайцы в Тибет.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Иногда довольно интересно пишут.


    Смешно.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 20:37 ----------

    У любителей болота в ответ на предложения об изменениях в обществе всегда один ответ - "Коней на переправе не меняют". Всех, кто с этим не согласен, сразу же записывают в революционеры и агенты Госдепа. :)
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Мля, конкретно вы нищий? Сколько из ваших знакомых просят милостыню на перекрестках?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 21:27 ----------

    ппц, ковбой... Донецкая 16, с 8 до 17 в будние дни, приезжайте - дайте... Иначе заткните гудок, воняет...
     
  12. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    +100

    Я боюсь даже не этого... Перед 1917 Николаю II, предложили отречься от престола, чтоб сохранить Россию и уберечь ее от гражданской ****ы. Николай II отрекся ради своего народа, и что с ним сделали? Что сделали с Россией? Это я к тому, что судя по лозунгам и статейкам в интернете у нашей оппозиции цель любой ценой прийти к власти, а вот что они там делать собрались я как-то все никак понять не могу... Я назад в девяностые не хочу, и если мы так и дальше развесив уши будем слушать нашу мягко говоря вороватую оппозицию, то нам не поможет даже вариант если Путин снимет свою кандидатуру с выборов, они один хрен найдут повод для истерии.

    Иной гость, Тахчиди уволили за нарушение субординации вот и все, тема закрыта! Если я завтра пошлю своего генерального или на меня посыпятся жалобы от клиентов, то он мне тоже даст под зад коленкой, какой бы я опупенный спец не был.

    .
    +500, да вот только где-ж конкурентов взять которые дела делают? Только лозунги, и нереальные программы в стиле "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим, кто был никем тот станет всем". Но это мне кажется мы уже проходили.

    И опять извечный вопрос "Кому на Руси жить хорошо?". Тем кто работает в нашей стране живется неплохо, однозначно лучше чем до 2000 года, и с каждым годом жизнь у тех кто работает улучшается, (ну а до уровня некоторых европейских стран нам еще лет тридцать чапать, правда у нас есть неоспоримые преимущества поэтому может и в двадцать уложимся) я это чувствую на своей шкуре, а бездельникам при любой власти плохо живется, все ждут что кто-то их кормить будет. С пенсионерами беда, реально беда, но я выход вижу только один, надо работать побольше и всенародно решать эту беду, а вот ныть и укрывать свои доходы поменьше. В США уход от уплаты налогов второе по значимости преступление после убийства, а наши налоги это и пенсии, и армия, и сытая честная полиция, и дороги, и здравоохранение, только вопрос это не к нам а к нашим работодателям.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и какая статья ТК РФ предусматривает увольнение в таком случае?
     
  14. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    3,14-2,71, 80, а за уточнениями вам в юридический раздел форума.
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    верно
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    реально маразм,всё у одобряющих ввп сводится к тому,-что те кто против солнцеподобного путена,есть наймиты байдена и пособники госдепа.
    А если лично я против кудрина, против дворковича, против юргенса, против кириенко,против фурсенко,против чубайса,-Это ведь всё команда тандема.Ваш горячо одобряемый тандем и есть пятая колонна.
     
  17. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Mordor, Да нифига он не горячо одобряемый, и тема здесь совсем о другом. Читайте первый пост Mdr в теме. И еще прочитайте что у меня жирным под линией написано.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    лично я с подписью согласен очень даже
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да давно я всё прочитал.Согласен,что в идеале так должно быть,а революции ни кому нах. не нужны,и уж тем более не нужны,под предвадительством оранжевых "товарищей"с белыми ленточками.
    Но и безальтернативность ввп тоже сильно преувеличена.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    где ты таких видел? :hah:
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Mdr, Вам в свободном обществе "вольнодумцев" так некомфортно, до бешенства...А вот Россия относительно свободна уже не один десяток лет, и в ней выросло, кстати, непуганное и прагматичное поколение... Мы такие какие есть, и как правило хвалиться особо нечем, если строго и серьёзно, но мозги у людей уже свободнее от казарменной и казенной муштры и тотального страха, а вот Ваши мозги страдают напрасно, извините.
     
Статус темы:
Закрыта.