1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество и качество лжи вокруг гражданского движения в России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Рози, 26.12.11.

1. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Беларусское ТВ знает, как на самом деле всё было.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=QTVW1E8WsI4[/ame]

2. LIN Gosha LIN

LIN Gosha LIN Участник

295
    0
    Думаю просто Белорусское правительство не хочет таких-же митингов на своей территории. Хотя чем им это очковтирательство поможет непонятно...

3. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Думаю, что Белорусское правительство хочет помощи от Российского правительства при возникновении митингов на своей территории, а также в других важных вопросах и готово быть последними из людей ради этого. Только Навальный не дурак, и мускулами он хоть и играет, а людей, имхо, под пули и гусеницы не поведет, просто он ведет грамотную бескомпромиссную игру, а сильных мира сего страх пробирает так, что они позорятся шаг от шага всё больше, это и у нас происходит.

4. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    вот уж вряд ли.

5. RedCat

RedCat Активный участник

7.984
    88
    Да че врядли. Цены на газ щас формируются на будущий год. Чуть подпел и много денежков сэкономил.

6. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Отнюдь не дурак.

7. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    RedCat, я не очень внимательно слежу за этими играми, но вижу, что белорусы не боятся российских журналистов задерживать, вообще, ведут себя, скорее, дерзко, и вряд ли

8. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Если сильных мира сего проберёт страх, от навального рожки да ножки останутся. Да ещё экспертиза будет долго разбираться, ему ли они принадлежали...

9. panda-34

panda-34 Активный участник

1.589
    0
    Возможно в этом заключается их страх?

10. lunahod

lunahod Активный участник

1.875
    0
  11. Field

Field Активный участник

2.824
    0
    Чик_Аттила,
    Сильные Мира сего тоже, бывает, заканчивают с ножом в заднице.

12. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    lunahod, интересный сюжет, только я предполагала, что в теме будет констатация дезинформации и прочей лжи, потому что чем больше клеветы, тем явнее, что движение находится принципиально на правильном пути. Поэтому все подряд камни в режим я считаю оффтопом и буду просить администрацию форума удалять их во избежание того, что вся тема будет закрыта.

13. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Только не от навальных...

---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 19:28 ----------

Совершенно не ясно, откуда такой вывод...

14. lunahod

lunahod Активный участник

1.875
    0
    Любо,
    http://vvv-ig.livejournal.com/24128.html

15. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    lunahod, то есть оппозиция в два с лишним раза преувеличила явку на митинг? А как же это фото - ошибка глазомера и подстроенная дезинформация от оппозиции?
    http://www.flickr.com/photos/plushev/6564495887/

16. Dvoika

Dvoika Активный участник

570
    0
    Мдяааа... видать не могут без брехни... ни те кто ужЭ у кормушки, ни те кто к этой кормушке ломиться... такая вот отличительная черта... видать...

17. Gorin

Gorin Активный участник

632
    0
    Остался независимый телеканал "Дождь", идет по кабельному Диван-ТВ и радиостанция "Эхо Москвы". Все остальное прокримлевское... Жаль то, что кто не в теме, рассуждают, как прокримлевкие журналисты и проголосуют за Пу...

18. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    ктот опросто на автомате - сделал по привычке)

---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 23:36 ----------

надо сказать - не сильно соврали. Только по поводу количества.
    Срачь по поводу нюансов митинга между организаторами, участниками и желающими - присутствовал более чем. Степень разброда вполне характеризуют записи телефонных разговоров Немцова перед 24 декабря.

---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 23:44 ----------

Не помню кто, но это был америкос лет 30, сказал такую вещь: времена бородатых дядек с аппаратурой, вечно живущих в дороге и раскапывающих все в мелочах - прошли, в журналистике настало время непрофессионалов.

Мне кажется этот вот репортаж - просто яркая иллюстрация к сказанному. Пришел, чтото поснимал, что-то сказал... А такие нюансы как например "задерживали пьяных" - вполне понятны, в Белоруси массовой культуры распития спиртных напитков нет. Это - просто результат немного другой системы ценностей, взгляд - со своей колокольни.

19. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=zS-TtIEbKfc&feature=watch_response"]"Центральное телевидение" о 24 декабря[/ame]
    С 3-й минуты можно послушать о подсчете.

20. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Рози, Высурковскаяпропаганда (с)

21. Shin

Shin Активный участник

4.125
    0
    Мягко говоря настораживает, что Навального очень любит Джон Маккейн.

22. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    В порядке развенчания слухов:
    Результаты соцопроса на митинге на пр. Сахарова. Из которых, например, видно, что люди туда пришли даже не на митинг Навального и уж тем более не на митинг Немцова.

"ЧТО ПРИВЕЛО ВАС НА ЭТОТ МИТИНГ? (возможны несколько вариантов ответа)
    стремление выразить свое возмущение
    фальсификацией выборов - 73 (первый результат)

симпатии организаторам митинга - 13 (шестой результат)

23. Mdr

Mdr Активный участник

3.139
    3
    Почитайте про выборы, феерично, от тех кто их проводит

24. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    на митинг пришли, не только изза фальсификации. но и потому что тот, кто собирается стать президентом этой страны назвал своих избирателей бандерлогами. и эти "бандерлоги" на самом деле привели на митинг больше народу, чем навальный с яшиным.

25. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Я считаю ,что у нас все правильно идет. Митинги проходят очень дружественно и спокойно. Все будет, как в Европе - будут давать митинговать и бастовать, но решения все равно пропихивать свои.
    Вот если еще регионы дотянуть до уровня Москвы, тогда всем вообще станет пох... Я тут пока живу меня все устраивает :) Тут чисто, есть газоны (которые поливают, и даже с цветочками), летом улицы поливают чтоб не так жарко спалось, во дворах стоят столы для пингпонга, и даже местное было и пьянь их не трогают. Тут отличная инфраструктура. Тут в гос. учреждениях к людям относятся очень хорошо. Ну и т.д .т.п. Не понимаю ..ули толку тут митинговать, тут живется хорошо. А вот что молчат регионы? Ведь все ЗЛО в них, и местных ЦАРЬКАХ, тут растворяется пол бюджета. Москву все не любят , а народ тут за всех жопу рвет.

26. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
  27. stuchin

stuchin Читатель

2.845
    54
    Сейчас получается все так

Вложения:

• 013.jpg
      013.jpg
      Размер файла:
      141,2 КБ
      Просмотров:
      94
  28. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Это исключение ;) Я думаю пацанам хорошо досталось.

---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 13:09 ----------

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=RxsijUH8qng&feature=g-all-u&context=G2b2cb94FAAAAAAAAIAA[/ame]

29. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    Этому фото несколько лет.

30. stuchin

stuchin Читатель

2.845
    54
    Триумфальная 6 декабря 2011 год