1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарантия на аккумуляторы DNS

Тема в разделе "DNS", создана пользователем Pashtet, 26.12.11.

1. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.313
    101
    Купил чуть меньше года назад ноутбук DNS. Уже неделю на индикаторе заряда аккумулятора видна надпись "замените аккумулятор" , при любом уровне заряда. ЧТо это с ним случилось и какова гарантия на аккумуляторы. Насколько знаю - на ноутбуки гарантия 2 года.

2. Ghost_1980

Ghost_1980 Участник

499
    0
    Обычно гарантия на аккум для ноута прописывается отдельно... 6 месяцев, если память не изменяет... гляньте документы

3. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.464
    81
    Pashtet,
    При подключенном питании и запущенной винде на "горячую" вытащи и вставь на место батарею. И зажимы хорошо проверь.

4. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    Я думаю ты и сам понимаешь, что такое ноут DNS...
    Банки я думаю самые дешевые какие только бывают.

Смотреть внимательно гарантийный талон. Там скорее всего 6 мес гарантия на батарейки.

Если гарантия кирдык, то самому поменять банки. Я уверен, что Pashtet, справиться с этой задачей!

5. Pashtet

20.313
    101
    Попробую :)

- не, ну его нафиг, это задача не тривиальная. Т.к. проме самой замены, нужно будет еще и контроллер "программировать и калибровать". А без соответствующего оборудования и опыта - это еще тот геморрой :) - ну его нафиг... У меня более интересные занятия есть.

Нормальный ноут - не хуже асеров и асусов, что я видел. - работает стабильно.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:08 ----------

Интересно, а есть возможность купить новый аккумулятор?

6. Mihailikus

Mihailikus Участник

243
    0
    Пользуясь случаем - а в продаже они есть, аккумуляторы на ноутбуки DNS? Моему ноуту тоже год стукнул, пора бы и новую батарейку прикупить - да вот беда, не нахожу ее на сайте. Вообще никаких АКБ ноутбучных не вижу... Может, ткнете?

7. Pashtet

20.313
    101
    Mihailikus, Вообще, ноутбуки DNS - это какой-то другой бренд, типа LENOVO (сейчас не помню, когда искал драйвера, выходил на тот сайт). Надо узнать, что за производитель и уже от него брать аккумуляторы.

8. Rem

Rem Активный

4.704
    0
    Не знаю, все модели или нет, но многие DNS ноуты - это платформа CLEVO.

9. Dimanuga

19.464
    81
    Pashtet,
    Решил проблему?

10. Pashtet

20.313
    101
    Нет.... КОгда совсем сдохнет, поменяю

11. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Pashtet, а ты, как я погляжу, прямо любитель всякого хламья :) Супра, Хундай, Днс :)

12. Dimanuga

19.464
    81
    Вытащи его тогда совсем, разницы не будет)))

Завидуй, завидуй у тебя, как я погляжу, и такого хламья нет)))

13. Dimanuga

19.464
    81
    а?

14. Pashtet

20.313
    101
    Забил на нее....На какое-то время акума еще хватает. А больше и не надо. Все равно большую часть времени работает от сети.

15. Pashtet

20.313
    101
    Вопрос к ДНС - а есть ли в продаже аккумуляторы для ноутбуков???

16. dgv3666

dgv3666 Читатель

1.305
    0
    У МЕНЯ ЕСТЬ:)

17. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Pashtet, Добрый день! Гарантия на аккумуляторы ноутбуков DNS-6 месяцев. По поводу приобретения АКБ позвоните в наш гарантийный отдел(тел.есть у вас в гарантийном талоне) и уточните модель ноутбука.