1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте, стоить заняться бизнесом ?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Alex_berdenev, 01.03.04.

1. Alex_berdenev

Alex_berdenev Новичок

21
    0
    Здрасте !
    Народ посоветуйте, стоит заняться заливкой мелодий на сотовые телефоны за деньги ? или слишком много денег надо на оборудование в смысле шнуров, или есть универсальные переходники ?
    и какие самые распространенные модели сотовых сейчас?
    PS TO: Модератор извиняюсь, если оффтопик..

2. Auto.Andrey

Auto.Andrey Участник

111
    0
    мда...сейчас любой почти человек имеюший мобилу имеет DATA шнур ,и таких умельцев типа тебя полно ,мое мнение наверно понятно

3. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0
    Скорее всего не стоит на это тратить и деньги и время...

У кого этого нет имеет WAP, а если и этого нет, то телефон стремненький и особо много туда не закачаешь :crazy:

4. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Ну для Палласовки это вполне может быть актуально - там не так много продвинутых пользователей телефонов. Просто, как мне кажется, сам по себе этот бизнес не такой уж доходный, его лучше делать сопутствующей услугой к другому бизнесу. В качестве привлечения клиентов.

5. vugluskr

vugluskr Активный участник

1.406
    0
    я думаю, что такой бизнес хорош как сопутствующий, например, при ремонте и перепрошивке мобил, один черт кабель нужен :D
    p.s. шнуры есть универсальные для всех мобил в одном флаконе (правда ходовых марок), называются сии девайсы программаторы

6. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Не стоит. :)

7. linx

linx Активный участник

1.457
    0
    Не стоит.