1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купите ли вы санки с колесиками?

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем qwertEHOK, 22.12.11.

1. qwertEHOK

qwertEHOK Активный участник

2.391
    1

Готовы лы вы купитить вот такое "чудо"?

2. kimi

kimi Участник

498
    0
    Нам бы очень пригодились, но в продаже такие не попадались.

3. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    Интересная идея, прям всесезонные сани. :)
    Трубчатые полозья, правда, хрень, как мне кажется, хоть в производстве и более просты.

Недавно видел такие вот сани, удивился, что раньше такое не внедрили:

4. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Зачем?
    Мне правда не совсем понятно назначение колёс в этой конструкции...

Колёса маловаты, на мой взгляд. С горки вообще сложно будет скатиться (если только на рампе для скейтбординга), а катить ребёнка - все кости из него вытряхнуть. Для этого колёса должны быть больше и желательно с рессорами...

5. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    Это для преодоления препятствий типа асфальтированной дороги.

6. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    есть одна проблема - когда препятсвия преодолевать не надо - колеса должны автоматически убираться, а при появлении препятствия автоматически ставиться. Если прибить гвоздями колеса - будут мешать кататься.
    Ну и усложнение/удорожание конструкции.

7. PCS-34

PCS-34 Активный участник

858
    0
    Да ну, о чем вы, колеса втором фото на отгибе расположены, и в обычном горизонтальном положении санок не касаются земли. Как только надо переехать кусок асфальта без льда и снега - санки за ручку наклоняются на себя (так же как коляску наклоняют чтобы подняться на бордюр) и колеса опускаются к земле, кусок переехали - ставим санки обратно и катимся на полозьях дальше.

На первом - как я понял они скорее всего рычагом сбоку активируются - только не факт что это будет лучше чем простота обычного наклона всей конструкции...

Ну да, в яндексе на запрос санки с колесиками есть видео этих санок, я был прав, там сбоку рычаг, но конечно оперативное выдвижение колес не получится - там еще и стопор в 2-х положениях, и ребенка вынимать надо будет. Так что бестолковщина этот первый вариант, мы - за второй!