1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить подешевле сантехнику, потолок и радиаторы?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем lonely:), 22.12.11.

  1. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Добрый вечер!
    Где купить по оптовой цене или по привлекательной цене, душевую кабину, радиаторы отопления, и потолок (не знаю как называется, как в офисах квадратиками) ????
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Рынок тулака тебе в помощь.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    компания "торговая площадь"

    "сантехно"
     
  4. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Господа мне нужен конкретный адрес, а не название компаний.

    Еще нужен газовый котёл + ГВС смотрю в сторону Новьен и Атон, второй конечно не думаю что справится хорошо...
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    062 - там всё расскажут
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Дешевую дущевую кабину не покупайте. уж лучше простую человеческую ванну. Кабины и недешевые ломаются через год. Я многих обладателей кабин опрашивала когда сама хотела купить. Недовольны все. И те кто сломал ее сразу (потому что дети малые дверьми игрались и потому что сразу решили что кабина - это исключительно место для секаса) и те кто очень бережно к ней относились. Вы просто в яндексе наберите марку избранной кабины и слово "го*но" и сразу много честных отзывов найдете.
    Про котел утром напишу, мы недавно покупали хороший котел, никак на него не нарадуемся. Название фирмы не запомнила надо в бумажках посмотреть, цены были лучшие в городе, но у установщика руки не просто из Ж росли, а еще хуже.
    потолок плитками - это пенопластовыми штоли? так они везде дешево у любых взять можно.
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    И еще плюс один!
    Адекватнее надо себя вести! А то нужно ему блин... Да еще и таким тоном!
    Заплати тогда знающему человеку, и от него уже требуй чего-то!
     
  8. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Ваще не понял, чё на чувака напали?! Ну спросил - ну ответил! Не хочешь -не отвечай! Чё-то походу вам больше негде самоутвердится?

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 23:17 ----------

    По теме - на Тулака есть не очень дорогой магазин Дельфин (я не хочу их рекалмировать ибо не совсем честнве продавцы там, но именно цена-качество - на уровне чуть ниже среднего (короче брать нужно, но лучше со спецом, если сам не шаришь)). Их же магазин у Торгушки есть, в подвале (рядом со старым (Советских времен) входом в торгушку с КИМ. Супруга (шарит в строительстве) подсказывает, что можно "Торговую площадь" посмотреть.
     
  9. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Zloy Boy, спасибо большое! Не перевелись хорошие люди. :)
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    так ему и ответили!
    он спросил где, я ему сказал где. а найти по названию адрес он может и сам, не обломится.
    или может мне еще и газель ему подешевле найти, грузчиков подобрать, установщиков?
     
  11. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Едем на рынок Тулака, перед воротами стоит дядька и сует всем подряд в руки схему рынка , берете её и поехали....Сам занимался этим все лето. На Тулака действительно чаше всего брал материалы, и главное торговаться! На Тулака почти все дают скидки.
     
  12. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    FoXX:):), это еще что, обычно при этом грязью собеседники поливаются, причем из форума в форум