1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сгорел дом актера НЭТ

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Stacy, 22.12.11.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    В Волгограде пожар уничтожил дом актера НЭТа Сергея Симушина

    В Ворошиловском районе Волгограда пожар уничтожил частный дом, где проживала многодетная семья актера НЭТа заслуженного артиста России Сергея Симушина.

    Как сообщил V1.ru заведующий труппой НЭТ Игорь Мазур, пожар на улице Саранской произошел рано утром в понедельник, 19 декабря. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание. К счастью, погибших нет – актер успел вывести из жилища свою жену и восьмерых приемных детей, которые воспитываются в семье. Однако сам Сергей Симушкин пострадал – у артиста ожог спины и порез ноги, которую он поранил, выводя из дома родных. Актеру была оказана медицинская помощь.

    «Все имущество многодетной семьи сгорело, – рассказал господин Мазур. – Сейчас Симушины временно проживают в квартире матери депутата Волгоградской областной думы Роланда Херианова. Народный избранник предоставил потерпевшей семье временное жилье».

    Коллеги и друзья семьи просят помочь погорельцам денежными средствами и вещами первой необходимости.

    Денежные средства можно перечислять на счет: 42307.810.1.1100.7506861 Универсальный Сбербанк России. Внутреннее структурное подразделение 8621/00317 доп. офис 8621/031.

    Одежда и другие вещи первой необходимости принимаются в НЭТе по адресу: Волгоград, улица Мира, 5 (служебный вход).

    http://v1.ru/newsline/469801.html
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Stacy, а вариантов на карту или Яндекс-кошелёк перевести нет?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я думаю, тему лучше продублировать в раздел искусство, про НЭТ, туда ходят поклонники их творчества, толку будет больше. Или ссылку кинуть туда. А что, вебкошелька не имеется? Так помощь оказать было бы проще. Эх, Серёга, Серёга. Не предназначен он для жизни в частных домах)
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    К сожалению, это всё, что я знаю. Сама прочитала на в1 :(
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Я так понимаю, что нет. И карты, видимо, тоже. А чтобы появились, нужно чтобы кто-то это курировал. Но, пока увы...
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вот ведь, а говорят мужики перевелись...

    Stacy, будете курировать тему?
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :) Да, 8 приёмных и ни одного своего.
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    brend1999, и что? это плохо?
     
  9. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    это подозрительно.