1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как слили Немцова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lega, 22.12.11.

1. Lega

Lega Активный участник

1.882
    4
    Всё слушал по радио, что ж там такого, что возбуждают дело по опубликованным телефонным переговорам Немцова. Сегодня чуть чуть нашел ссылка на компромат.ру там же и записи этих переговоров. Найти бы ещё тексты. Но и так хватило.

Эх, послушать бы что о нас говорят ДАМ и ВВП :D в тихом "семейном" кругу ...

---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 08:00 ----------

оригинал тут

2. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Почитал заголовки. В принципе, ну и что? Можно даже сделать вывод о вменяемости Немцова как политика. Краткие, ёмкие оценки, и, скорее всего, верные в основном.

3. Lega

Lega Активный участник

1.882
    4
    "хомячки" только теперь не пойдут за ним :) разменял , наверное, одних на других.

4. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.434
    115
    Двуликий он,гумно однослово.

5. Lega

Lega Активный участник

1.882
    4
    це ж определение политика :)

6. а ты не заголовки почитай, а послушай :)

7. andrusha

andrusha Активный участник

14.115
    161
    Мне за божену особо понрав оценка

---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 13:25 ----------

новальный конкурентов убирает

8. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Конкурентов в чем? :) Разве Немцов ему конкурент в чем-нибудь? :)

9. alexaudio60

15.434
    115
    Добавлю.Хокомадочубайсовскоеувечье

10. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    Немцов:

В конце текста, конечно, кое-как набиты необходимые строчки про Чурова и все требования митинга на Болотной площади, но это не более чем формальность, чтобы стиль "пламенного революционера" хоть как-то соблюдался.

Потому что чрезвычайно странно все-таки требовать роспуска нелегитимной Думы (одно из требований митинга на Болотной площади) и одновременно - немедленного принятия этой самой Думой всех "президентских" законов.

11. Annton84

Annton84 Участник

472
    0
    я послушал и мне даже понравилось. нормально так, весело и прямо зато)) я о нем был куда худшего мнения...

12. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    Хомячки обидятся на то что их назвали хомячками?

13. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    :d
    Как можно обижаться на самих себя? :)

14. Ту277

Ту277 Активный участник

3.608
    5
    <s>Революция</s> Эволюция хомячков!
    Положим конец цветным революциям!

15. Крутой Уокер

Крутой Уокер Активный участник

758
    0
    Безотносительно содержания диалогов культура общения и сфера интересов этих людей, которые пытаются изображать оппозицию, не смотря на научные степени осталась на уровне школьников, обсуждающих на переменке размер сисек соседки по парте, что вообще-то характеризует. Что в кремле, что в тюрьме, что на площадях - везде люди одного сорта. Все это лишний раз доказывает, что от политики нужно держаться подальше.

16. Крошка ру

Крошка ру Читатель

4.177
    0
    подслушивать чужие телефонные разговоры - все равно, что подглядывать за соседями, - недостойно нормальных людей.
    что там говорил Немцов - его дело, непорядочно было это выкладывать, слушать, а потом смаковать. все имхо

17. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
  18. hasslich

hasslich Активный участник

16.654
    87
    хомячки ему и не нужны. он же сказал, хомячки тока по клавам бить умеют.

он называл вещи своими именами

19. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    не выдержав информационного потока послушал некоторые записи, порадовался от души, что правильно все понимал за этих людей (или может это их так пиарят?).

вообще конечно вряд ли в день ФСБ выложенные имеют отношение к ФСБ, записи, якобы записанные ФСБ)

отдельно отмечу мнения прослушиваемого за Божену.!_)

20. alexaudio60

15.434
    115
    hasslich, Почему"называл"?Все уже?:)

21. Крутой Уокер

758
    0
    Крошка ру, Люди, идущие в политику, должны понимать, что личной жизни у них больше не будет - только общественная. А потому надо работать над собой, чтобы душевная нагота не обнажала уродства. Вообще, конечно, вся эта история напоминает случай с человеком, похожим на генпрокурора. И делалась, видимо, теми же лицами для тех же заказчиков.

22. hasslich

hasslich Активный участник

16.654
    87
    потому как этот разговор был. т.е прошедшее время.

23. Ларри Ф.

Ларри Ф. Активный участник

647
    2
    Прослушал несколько записей, криминального или чего-то дискредитирующего Немцова, не услышал. Вменяемый, адекватный человек, называет вещи своими именами.

24. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Разговоры прикольные, мне понравились. :) Как в гараже мужики разговаривают между собой, так и он. Просто из разговоров хорошо становится понятно какой Немцов на самом деле (ну если кому-то еще это было непонятно). :)

25. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    Ну и кто же он по-вашему?

26. alexaudio60

15.434
    115
    ди902, В гараже мужики могут проехаться хоть по Мадонне с Ледигагой.Никто не оскорбится.А когда лидер оппозиции красиво так характеризует соратников,то я валяюсь.Особенно умилило примирение сторон.:weep::fon:

27. Крутой Уокер

758
    0
    alexaudio60, Ленин тоже шутил очень зло. В том числе и о соратниках. Поистине ничего не меняется.

28. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Настоящий стопроцентный политик в худшем смысле этого слова. ;)

---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 19:35 ----------

Вот и я о том же. Правда, в одном с вами я категорически не согласен. Немцов никогда не был лидером оппозиции и никогда им не будет. И народ за ним не идет и не пойдет.

29. Ларри Ф.

Ларри Ф. Активный участник

647
    2
    насколько я понял из роликов, он им это и в лицо говорил.

---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 21:21 ----------

Вы думаете Путин там или любой другой политик, в личных беседах с друзьями воздерживаются при обсуждении тех или опозиционеров от оценок, или не обсуждают "телок", или матом не ругаются? :)

30. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Я не о мате, я сам матерюсь. :) Просто послушал почти все записи - почти всех соратников обосрал и в течение всей речи только "я, я, я!". :)

Не говорил.