1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белая ангора в добрые руки!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем 4love4eG, 21.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4love4eG

    4love4eG Новичок

    48
    0
    Ситуация мало приятная... Кису мы просто обожаем, очень сильно к ней привязались... Но решили с мужем родить ребеночка и во время беременности из-за гормонального сбоя у меня началась аллергия на кошачий пух((( К родственникам и знакомым отправлять её шансов нет, у всех свои толпы котиков...
    Ищем нашей девочке добрых и любящих родителей (хозяев).
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    4love4eG, попробуйте на авито дать объявление, там быстрее найдете хозяина кошке
     
    Последнее редактирование модератором: 22.12.11
  3. 4love4eG

    4love4eG Новичок

    48
    0
    Кошке около 2-х лет, очень умная, послушная, спокойная. Большую часть времени спит)))
     

    Вложения:

    • 2-белка.JPG
      2-белка.JPG
      Размер файла:
      204,6 КБ
      Просмотров:
      404
    • 1-,tkrf.JPG
      1-,tkrf.JPG
      Размер файла:
      226,2 КБ
      Просмотров:
      442
    Последнее редактирование модератором: 22.12.11
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я бы напряглась... :shuffle: Хотя, если она при бодрствовании весёлая и играет, то тогда всё нормально. :)
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    18 часов сна в день-это норма для кошки ;)

    4love4eG,
    а как вы определили, что именно на кису аллергия?
     
  6. 4love4eG

    4love4eG Новичок

    48
    0
    это не я определила, это врачи... сдавала кучу анализов((( так жалко её, очень больно расставаться с ней... но все же здоровье будущего ребенка важнее!
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    А какая реакция на кошку? Мне вот тоже врачи определяли лет 10 назад что аллергия на кошек и типа нельзя чтоб в квартире жили, двух уже пережил )) Щас вот еще с двумя и ниче.
     
  8. 4love4eG

    4love4eG Новичок

    48
    0
    сыпь, раздражение глаз, насморк, чихание... Да и здесь речь не обо мне, а о будущем ребенке, а его здоровье для меня сейчас на первом месте! срочно пытаемся найти кисе дом, т.к. она сейчас находится у бабушки, а она терпеть не может кошек, боимся, что зверь в ближайшее время окажется на улице...:(
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    а еще, это может быть просто проявлением гормональной бури в организме, у меня к 12 неделям все прошло и животное было совершенно ни при чем
     
  10. 4love4eG

    4love4eG Новичок

    48
    0
    у меня срок уже большой 30 недель...
     
  11. 4love4eG

    4love4eG Новичок

    48
    0
    Урааааааа! Наша девочка нашла себе добрых любящих родителей, да и живет теперь по соседству, будем ходить в гости!:)
    Тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.