1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу поставить винду

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 4444, 21.12.11.

  1. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Интеловская мать на 775 сокете,не могу поставить висту 32 разрядку,винт и привод висит на сата,сначала просил драивера на привод,сунул ему иде-шныи привод,теперь в разделе жеских дисков не видит винт,просит драивера устроиства для подключения жесткого диска,что за драивера где наити,чет у меня раньше такого не было,разьясните что к чему
     
  2. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    Либо интегрировать драйверы для SATA-диска, либо в биосе выставлять режим IDE для SATA
    Видимо, стоит AHCI
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    4444, а надо именно висту?
    я бы оставил в биосе режим AHCI и поставил Seven.
    Виста - недоделанная семерка, это моё мнение.
     
  4. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Filler, ну желание клиента-закон,я тоже нелюблю висту,но увы,


    ща попробуем,там такои гадскии биос,терпеть не могу интеловские мамки
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    неправильно трактуете правило. нормальный исполнитель всегда подведет клиента к правильному решению. виста - это плохое решение. завтра вас попросят win98 поставить и вы будете дальше извращаться. бездумный подход - на фоне таких "спецов" даже выпускники вузов выглядят умными.
     
  6. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Ralf,

    и буду ставит,и ни какое это не извращение,ничего тут извращенного не наблюдаю,по краинеи мере я даю людям что они хотят а не то что хочу я,человек работающии за этим компом вполне изучил данную ОС и знает что куда жать,тут я нарисовался с другои ОС,чел там что то будет непонимать,лишнии раз звонить,спрашивать,в итоге наидет другого того кто ему поставит то что он хочет.я думаю я выразил свою точку зрения.
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Это правильно! Но виста от семерки не сильно отличается, так что в данном случае можно было сказать, что мол так и так - всёё тоже самое, но новее и ошибки устранены. Я, думаю, клиент бы согласился.
     
  8. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    ну тут еще и лицуха виста,диск клиента+ наклеечка))
     
  9. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    биосе выставлять режим IDE для SATA