1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа Canon PowerShot S3 IS

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Tolibanych!!!, 20.12.11.

1. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.160
    1
    Изучаю спрос на Canon S3 IS
    думаю приобрести какую нить мыльницу пока, родичи шарахаются от него, не знают как подойти))
    Да и сам я в настройках толком не шарю. Но вот видеосъемка мне там нравится, и ультразум все таки прикольно. При умелой настройке фотки очень неплохие (ну тут просьба не начинать ***ч)
    Рабочее состояние исправное, косметика - по углам потертости есть.
    Коробка, доки, флеху на 4г могу докинуть, сумочка.
    Провода, че там еще было - соберу, думаю в коробке все и лежит

Думаю в районе 4000 руб. начнем. По авито самый дешевый в России 3990 руб. в Перми:)

2. Satanas

Satanas Активный участник

15.611
    153
    Хорошая мылка, были S1 и S2. Третьим немного пользовался.

3. Tolibanych!!!

4.160
    1
    Satanas, покупай, попользуешься вдоволь :)
    потом S5 возмешь...

4. Apricot

Apricot Активный участник

5.754
    36
    Могу предложить 2000, ну это так на всякий случай.
    Мне, что-то дороже двух брать нет резона. Она нужна только как жертва которая будет подвешена к вертолету на момент обучения летать.

5. Satanas

Satanas Активный участник

15.611
    153
    да это уже в прошлом))
    типа рекламу делаю.

6. Tolibanych!!!

4.160
    1
    Ушел Кэнон. Остался осадок горечи. Все-таки было в нем чтото чего нет с нынешних аппаратах. Как то для людей сделано. И экранчик поворотный, и видео неплохое, и аккумы АА.. иэээх, чем теперь заменить. А1200 или SX130?
    Выслушаю заодно предложения, думаю поняли что мне нужно.

Apricot, ты про РУ вертолет? или к ми-8 чтоли подвешивать будешь? если первое - может стоит начать в микро камер с дикстрима?

7. Apricot

Apricot Активный участник

5.754
    36
    К РУ. А камерок с диала у меня целое море. Собственно с ними сейчас и учусь. Но к лету будет нормальный вертоплет с нормальным подвесом, а там уже нужно будет, первое время, тренироваться с картинкофиксатором поболее (впрочем я уже в присмотрел жертву).