1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Термос

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Моца, 20.12.11.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Катастрофически не везет с термосами. Нужен большой (лучше 2л) качественный термос. Подскажите где в Волгограде можно купить качественный, долговечный термос, какие есть хорошие испытанные в практике марки.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    На ДР мужу подарили термос, красивый, весь такой современный и нифига не держит, продолжаем пользоваться еще старым, при ссср купленным, огромным, громоздким, но реально 2 дня кипяток и не остывает
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В Метро и в хозяйственном на Бакинской (типа бывшего санрея). Пластиковые, со стеклянной колбой, но 1,8 л. всего.
     
  4. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    в хыщнике - 2л за 850 р лежал
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Моца, Ви утомили своей темой.Совет.Заливаете кипяток,и трогаете оболочку изделия,примерно через пять миинут(явазумоляю),И если внешняя колба теплая-такизначитваскинули:writer:
     
  6. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    у меня уже батарея термосов стоит в шкафу.

    Petrovich-vlg,
    последний там и покупала.
    то есть, я правильо поняла что в магазин надо придти с каким-нибудь термосом с кипятком, перелить в тестируемый термос и провести чек нервными окнчаниями верхней конечности? Но у меня нет исправного термоса! Я понимаю, что риск есть всегда, но в случае с термосами он похоже в среднем больше 50%. Есть ли достоверно качественные марки термосов, у которых брак это все-таки брак, а не закономерность?
    ПС я всё понимаю, некачественный товар можно вернуть, но на это надо время и сволочной характер, т.е. простите - желание этим заниматься. Я хочу купить качественный пускай дорогой термос. Есть на свете счастливые люди с новым купленным термосом или все только с советскими живут.
     
  7. Komagor

    Komagor Новичок

    11
    0
    Советую наши Российские термосы (производитель г.Аша, Амет). Сам являюсь владельцем термосов объемом 1; 1,5 и 2 литра этого производителя. Старшему термосу 7 лет, выдерживал неоднократные падения, есть вмятины, спокойно катается по багажнику в машине. На вторые сутки – внутри кипяток!!!!!!!! Всем кому дарил – пищат от восторга. Последний раз покупал в магазине спорт на Жукова и в отделе Карусели на Мамайке.
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Komagor, спасибо.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Моца, Такиятутнепричем:)
     
  10. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    В Спортмастере очень неплохие термосы японские. Как раз 2-х литровые. То-ли ниссан, то-ли митсубиши... что-то такое. Цена в районе 2 тыр. Термосы реально хороши. Горячее держат в районе 12 часов, холодное дольше, что-то около 16 часов. В паспорте точнее написано будет.
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На рыбацком рынке купленный, полностью металлический, полуторалитровый термос за 500 рублей двое суток держит без проблем. ;)
     
  12. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    плохой?