1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком-повременная оплата.

Тема в разделе "Связь", создана пользователем тчм, 20.12.11.

1. тчм

тчм Новичок

13
    0
    С недавнего времени обратил внимание на увеличившуюся плату за телефон.Ну и решил пошерстить домашних.Зашел в ЛК,открыл детализацию и увидел очень интересную ситуацию.При звонках свыше получаса автоматически накидывается 30.5 минут,свыше часа - ещё 60.5 минут,свыше 1.5 часа - ещё 90.5 минут.Дальше незнаю,но думаю продолжение следует и там.Вся фигня началась с июля 2011 года.Итого за это почти пол-года накапало 1246 минут на 450 рупий.Вначале листа с детализацией указание,что повтор одного звонка означает проход звонка через несколько АТС.Интересная программа стоит у них или всё-таки это технологическая ошибка.Сейчас поеду объясняться сработниками РУСа и заодно в отдел по защите прав потребителей,посмотрим что там скажут.Что скажите уважаемые форумчане?

2. Патриарх

Патриарх Активный участник

1.297
    0
    давно отказался от домашнего телефона ...о чем не жалею )

3. sergogogo

sergogogo Активный участник

3.157
    0
    вброс, не? )))

что за необходимость ТАК лясы точить? ))) насмешили, ей-богу!!!
    если в натуре реальные разговоры, то ставьте перед наглой рыжей мордой с косичками ЧАСЫ, пусть или 29 минут звонит или 59 ну и так далее!!
    а вообще конечно смешной вброс))))

4. тчм

тчм Новичок

13
    0
    тогда только 29,иначе платить лишнее.говоришь пол-часа - платишь за час,говоришь час - платишь за 2,5.вот такая забавная арифметика.

5. Ларри Ф.

Ларри Ф. Активный участник

647
    2
    тчм, Телефон городской в личку киньте. Посмотрим.

6. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    я не понел..
    поясните ещё раз..

получается, оплата не поминутная, а по-получасовая?

7. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    А сейчас есть какие-нить варианты вообще чисто повременной оплаты за городской? Без доли абонентки

8. РоРо

РоРо Активный участник

853
    0
    нет, абонентка 150 руб минимум - обязательна

9. тчм

тчм Новичок

13
    0
    нет,просто каждые пол-часа накидывают несуществующие минуты и плюсуют их в общее количество.

10. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    то-то у меня в октябре откуда-то три часа разговоров набежало..

а почему с детализацией так сурово?
    мало того, что стоит так же как возможные ошибки в начислениях,
    так вдобавок, чтобы получить через личный кабинет всю распечатку за месяц, надо оплачивать аж три детализации - за входящие, за исходящие и за межгород..
    причем цену за детализацию так сразу и не найдешь..

беспредел и сокрытие информации :old:

11. Тов.Кошкин

Тов.Кошкин Активный участник

5.079
    47
    Да ладно! Просто бизнес, ничего личного! :d

12. тчм

тчм Новичок

13
    0
    что-то мне небыло(пока)начислений за пользование детализацией в ЛК.раз было предупреждение,что детализация м/города будет не бесплатной,но я пользовался только местные звонки.Подскажи где платно,может ещё что-нибудь интересное найду.

13. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    гм..
    посмотрел и вправду не нашел.

а раньше в "Тарифах" было..

приношу извинения РТК:)