1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форд Бронко-2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Ефим, 17.12.11.

1. Ефим

Ефим Активный участник

780
    0
    Собственно не знаю куда отнести данный вопрос посему и спрашиваю здесь.Данный авто стоит уже довольно долго во дворе по ул.8-й Воздушной за сберкассой.Интересует как можно найти владельца данного авто.Ну и заодно узнать по комплектации и цене .если подойдет можно и купить на восстановление.У кого какие мысли по этому поводу?

2. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    номер есть??

3. Ефим

Ефим Активный участник

780
    0
    да номер на машине есть.но не запомнил

4. Билли

Билли Участник

479
    0
    Я уже наводил справки по этой машине, и спасибо nosferatos нашел всех хозяев (а их двое).Машина была куплена по генералке 8 лет назад.когда генералка кончилась,авто притащили (неисправным) во двор,где она и стоит до сих пор.новые владельцы со старыми особо не хотят общаться.Но я со всеми провел беседы.За машину торчит неслабый транспортный налог на весь период,то бишь за 8 лет.умножаем на 140 лошадей и подсчитываем + пени за весь срок.Я сам хотел её взять.Машина не находу.х.з. заведется или нет.скорей всего нет.Там под капотом :d ,где должен стоять аккум, было птичье гнездо солидных размеров.лобое с трещиной.салон не убитый,вишневого цвета.велюр.передний привод не работает.там не гранаты, а крестовины.Движок 2.9 V6 инжектор.расход топлива( это полазив по джип форумам) от 15 литров.Год выпуска 1988.Вроде все.Так что подумав и взвесив все за и против ,луче взять что нибудь в Москве в пределах сотки.возьни будет меньше.Сам владею Шевроле-Блейзером 94 года.А таких Броноков 2 в России вообще очень мало.Лучше взять какой нибудь 4runner или тот блейзер в Москве,-на ходу!:shuffle:.надеюсь все подробно обьяснил.А если все же не пугает все что я рассказал, то в личку все вопросы, дам телефоны обоих владельцев :writer:.

5. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    когда успел...не помню вообще...

6. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    да ты уже просто стольких понаходил, что не помнишь их!:d