1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2012: Россия vs США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hasslich, 15.12.11.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    Наткнулся на интересную статью. Прочитал всю. Текста много, но очень интересно. И про Китай и про Каддафи.

    После прочтения, почему то вспомнилась Ванга...


    З.Ы. наверное правильнее бы написать Китай vs США. Но т.к. я живу в России и мы пока лидируем по оборонительному потенциалу, то "Россия vs США"
     
  2. откуда у вас такие сведения? мусье работает в разведке ? :d
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    В том числе и поэтому, такой кипешь насчет выборов подняли ставленники госдепа, придет к власти какой нибудь овальный шахматист, получивший образование в госдепе и появится у америки доп ресурс на 1/6 суши, который будет делать что велят. И ведь куча идиотов даже здесь на форуме (хочется верить, что идиотов, а не врагов) льют воду на их мельницу.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    интересненькое на закуску
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=47v_r78r5jE[/ame]
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Каспаров в госдепе образование получал? :d
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    почитал. В курсе был)
     
  7. шахматизация всей страны :hah:
     
  8. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    LORIC, Первому каналу не стоит верить, тем более в ролике Едровик Евгений Федоров :d
     
  9. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Это если Кирсан Илюмжинов к власти придёт. А у Г.Каспарова вместо шахмат давно уже другое любимое хобби- любит он в неожиданных местах наручниками к чему-либо приковываться.
     
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вам шашечки или ехать? :d:d
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    сурковскаяпропаганда ! :writer:

    Все давно уже продано и поделено,оранжевой революции, ****ы с США и НАТО не будет...

    [​IMG]


     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    Что продано то? )))
     
  13. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    верю, ёпа, чо.
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    овальный в Йелле, каспаров продался уже образованным
    желательно шашечки, вам не понять что можно хотеть гордится страной, а не только моделью айфона
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я вот тоже хочу гордиться страной. Но руководство страны прикладывает все усилия чтобы из этой страны умные люди хотели свалить. Ну и своих детей они тоже отправляют учиться куда подальше, чтобы не возились в этой всей грязи.

    И по всей видимости, чтобы гордиться своей страной, лично мне надо сменить страну...
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А ВВП не продался? А ДАМ не продался? :hah:

    А вы какой моделью телефона пользуетесь? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 00:38 ----------

    Кстати, да! Где там дочери ВВП в данный момент обитают, не подскажете? :hah: То-то!

    Ну, а быдлу ничего не остаётся, как только "гордиться"... :(
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    кому? О_о
    где?
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Хорошо, кого вы хотите на царство? Зюганова?, Жириновского? Они никогда и ничего не делали, только критиковали власть. Свежайший пример, спросите у волжан, когда буку Воронина, про которого все кричали, что он вор, сменила говорливая, "кристально честная" Афанасьева с 19 летнем стажем депутатства, стало лучше? Ну, кто тут из Волжского, просветите нас...

    Теперь о либерастах подобных явлинским, немцовым, шахматистам и овальным. Тут пример- Незалежная при оранжевом франкенштейне. Спросите украинцев знакомых, жить при нем стало лучше или нет? У меня куча родственников и друзей в Украине, ни один не сказал что лучше. Удивляет? Меня нет. У него жена - гражданка сша, сотрудник разведки, завербованная на том основании, что участвовала в фашистских сборищах, это вообще - рак мозга.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Вот она, красавицца.
     

    Вложения:

    • 85333.jpg
      85333.jpg
      Размер файла:
      29,4 КБ
      Просмотров:
      275
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    у меня тоже (в восточной части). ни один не сказал, что стало хуже.

    На очередной международной конференции фантастов профессиональные военные выбрали лучшее (наиболее соответствующее реальности) описание начала ядерной ****ы между Россией и США.

    Алексей Доронин: Даже после всех 'разоружений' ядерный арсенал России оставался существенным. Но что толку от тяжелых межконтинентальных ракет, если все они сгорят в своих шахтах, пораженные крохотными по сравнению с ними крылатыми ракетами 'Fasthawk', которые летят втрое быстрее звука?

    Четверть часа назад пятнадцать тысяч вестников смерти поднялись в воздух, пересекли границу и, пройдя над территорией будущей-бывшей РФ на минимальной высоте, практически невидимые для радаров, поразили свои цели: командные пункты, объекты ПВО и ракетные шахты, где томились 'недорезанные' в период гонки разоружения исполины с разделяющимися боевыми частями. Настигли они и все за редким исключением мобильные 'Тополя-М', заранее отслеженные со спутников. Самолеты были сожжены на аэродромах, стратегические атомоходы - большей частью прямо в доках. С первых минут армия оказалась обезглавлена. Верховный главнокомандующий, генштаб и министр обороны пропали без следа. ****а закончилась бы без единого выстрела со стороны обреченной державы, если бы не решительность нескольких офицеров в резервном командном пункте Ямантау. Они успели за мгновения до того, как их накрыла гроздь тактических ядерных ракет типа 'Bunker-buster', нажать на заветную кнопку, послать команду на запуск и выпустить атомного джинна из бутылки. Русская 'ответка' началась...

    Не успели первые русские ракеты взорваться среди небоскребов Метрополии, а навстречу им с американского берега уже летели сотни и сотни 'минитменов'. Одновременно подводный флот в Северном Ледовитом и Тихом океанах ударил 'трайдентами' с ядерными боеголовками по уже обескровленной России. Первые из них достигли городов Сибири менее чем через полчаса после залпа 'Суворова'. Это был ответ Америки - ответ на ответный удар. Его целью было уже не поражение военных объектов, а тотальное разрушение экономики и населенных центров. Когда стало ясно, что запущенный конвейер смерти не остановить, обломки обеих держав пустили в дело все, что у них было. В ход пошли боевые штаммы бактерий и вирусов, споры и токсины, все то, что заботливо хранилось, несмотря на все договоры и обязательства по уничтожению. Брошены были на врага и запасы химического оружия, которые копились еще со Второй, а то и с Первой Мировой: фосген и иприт, зарин и зоман, люизит и VX. Ракетный шквал накрыл обе страны почти одновременно, стирая с лица земли не только города, но и сами государства. Тем, кого поразило ядерными и обычными взрывчатыми веществами, повезло. Хуже было жертвам химического и биологического оружия. Их было меньше, так как существовали трудности в доставке этих средств до места назначения. Но до приграничных городов Европейской части России его донесли бомбардировщики и диверсионные группы. Да и Восточная Европа получила свое от нескоординированных, но решительных действий того, что осталось от спецназа ГРУ...

    Два десятка баллистических монстров все же взлетели. Почти треть из них расстреляли беспилотники, кружившие рядом с точками запуска, столько же было сбито противоракетами над Восточной Европой и Аляской. До Метрополии долетели всего два, причинив страшный, но не критичный в такой обстановке ущерб. В самом деле, гибель двух мегаполисов могла только сплотить народ Соединенных Штатов и оправдать действия правительства по введению открытой диктатуры, в которой то нуждалось как в воздухе. А заодно показать всему миру оправданность самых крутых действий против 'варварской России'. Но ничейный исход ****ы решили не эти МБР. Ее финал был определен под толщей мирового океана. Из тех трех российских подводных ракетоносцев, что находились на боевом дежурстве, два были быстро отправлены на дно торпедами подводных убийц, следовавших за ними по пятам. А вот с третьим вышла промашка. Никто уже не скажет, что это было - ошибка капитана противолодочной субмарины ВМФ США класса 'Нарвал', сбой техники или роковое стечение обстоятельств... роковое для сотни городов на североамериканском континенте. 'Александр Суворов', спущенная на воду пятью годами ранее громадная подлодка класса 'Акула-3' успела отработать по целям. Левиафан водоизмещением в 48 000 тонн и длинной в 172 метра опорожнил пусковые установки, прежде чем сто восемьдесят безымянных героев нашли покой на дне Атлантики. Баллистические ракеты с разделяющимися боевыми частями несли двести боеголовок, и пресловутая противоракетная оборона США села в лужу. Система НОРАД не справилась с обилием ложных целей, сумев сбить едва ли десятую часть. Крупнейшим городам 'бастиона демократии' оставшегося хватило с лихвой..
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Из России вывели 10 миллиардов долларов за месяц http://lenta.ru/news/2011/12/15/ottok/, вот это наверное байден с макейном делают напрямую из госдепа:d.
    А Пу и Ме не в курсе,иначе бы они никогда такого не допустили:d.
    В нынешней ситуации Личность масштаба Сталина(не меньше).
    ----------------------------------
    Вообще прикольная хрень получается,властям везде мерещатся наймиты госдепа,а сами себя они ведут ничуть не лучше этих наймитов.
    И у меня лично абсолютно одинаковое отношение,-что к Пу,что к Ме,что к байдену и прочим каспаровым.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это кто? :wow:
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    2 (нынешняя) жена ющенко в молодые годы
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    нифига себе "грехи молодости"...
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Ага, так щщасливы были, что повторные выборы он, будучи действующим президентом, просрал набрав целых 5%

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 10:24 ----------

    зато она демократический политик

    В 1982 году окончила Джорджтаунский университет по специальности «международная экономика». После окончания университета работала директором Украинской национальной информационной службы Вашингтонского бюро Украинского Комитета Американского Конгресса. В 1986 году получила степень MBA в Университете Чикаго.

    С 1986 года работала ассистентом у заместителя Госсекретаря по вопросам прав человека и гуманитарным делам. Была заместителем председателя Офиса общественных связей Белого дома, работала в Министерстве финансов США и Конгрессе США.

    20 ноября 2008 года Екатерина Ющенко была награждена Медалью Свободы Трумэна-Рейгана за «вклад в распространение правды о Голодоморе и других преступлениях коммунизма»
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    там где есть хоть намек на демократию такое бывает. в отличии от "суверенных демократий", где щщасливые граждане одариваемые отгулами и премиями толпой добровольно выгоняются на митинги за любимую власть. и на выборах щассливо и с благодарностью вбрасывают по 50 бюллютеней за любимые партии.
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    то есть, по вашему, ер не проходила в думу, но чудовищным усилием, они вбросили 47% голосов? И вообще для вас может станет откровением, но последняя вменяемая демократия благополучно погибла в древней Греции. Сейчас это лишь вопрос искусности политтехнологов и количества вваленных денег
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    проходила но процентов на 15-20 меньше, чем озвученные официально данные.
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Тому же, кому и

    В другой стране ;) Совсем не в той, которой некоторые участники форума хотели бы гордиться, и которой, по идее, должен был бы гордиться ВВП :p
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я хочу
    - Свободных честных выборов, со свободным допуском партий на них, а не мареонеточных политиков, которые уже никому не интересны (Зюганов, Жириновский и тд - их время вышло лет 10-20 назад). Нужны новые люди и новые идеи
    - Свободного от чиновничьего контроля суда, выносящего законные решения
    - Свободной прессы
    - Реальной борьбы с коррупцией
    - Уменьшение распила, увольнения не справляющихся с работой чиновников
    - Уменьшения гос.монополий и контроля за всем подряд. Это ужасно тормозит развитие страны
    - Вкладывания денег государства (они же налоги граждан) в развитие инфраструктуры, а не в нанораспилы и облигации США.

    Время Путина ушло. В свое время 10-15 лет назад он был актуален, и делал то, что требовалось стране. Сейчас же он отстал от потребностей общества, и не может адекватно реагировать на происходящее.