1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Окато за выдачу копии устава

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Spray, 13.12.11.

  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Подскажите, пожалуйста, окато за выдачу копии устава. Оплата, кажется, 800 р?
    на сайте налоговой именно по этому пункту не нахожу реквизиты
     
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.198
    1
    В Волгограде ОКАТО один - 18401000000
     
  3. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    точно! спасибо) а по оплате - 800?
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    6.977
    0
    200.
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.015
    7
    и 400

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 21:18 ----------

    прочитал первоначально как откат. Аж обалдел, думаю вот докатились...
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    6.977
    0
    faceless, а он что про срочную копию спрашивал?
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.278
    33
    Spray - она )))
     
  8. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Спасибо, Женя) а за копию свидетельства о гос.регистрации тогда 800? я недавно платила 200 и 800, а сколько за что не помню
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    6.977
    0
    Spray, 800 за регистрацию изменений в устав, 200 за их копию.
    200 за копию. 600 можете мне отдать, если так желаете их кому-то заплатить :d
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.015
    7
    вопрос был общего плана ;)
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    6.977
    0
    faceless, сразу видно, что вы не юрист ;)
     
  12. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    василиса, тупой инспектор из 2 окошка мне сказал оплачивать эти суммы. Тупой, т.к. дезинформировал и я тогда вообще не получила нужные бумаги, а потом отпала необходимость. Сейчас жду возврата госпошлины на счёт
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    6.977
    0
    Spray, пол года ждите. а потом они вам их в зачет налогов зачислят. если уж так произошло лучше эту же платежку отложить до внесения след. изменений в устав.
     
  14. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Граждане-товарищи, подскажите, запуталась!
    03.12.11 вышла редакция ст. 5, Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Суть в том, что теперь мы не обязаны уведомлять налоговые органы в течение 3 дней о смене прописки, паспортных данных руководителя предприятия. Но это так, для сведения, кто не в курсе.
    Позвонила на горячую линию 742222, там все очень подробно и вежливо объяснили, что это действительно так, сложилось впечатление, что человек в курсе дела. Но меня смутил ответ на другой мой вопрос.
    В феврале мне предстоит вносить иные изменения в устав, и фамилию тоже заодно поменяю. Спросила по поводу госпошлины - говорит плата800 р! За дубликат устава платить не надо, его по умолчанию теперь выдают. Я сделала акцент именно на том, а не 200 р? но мне ответили чётко: 800! Вчера ещё с куратором по Консультанту+ советовалась, мне сказали, что 200... так сколько же платить?
     
  15. vitant

    vitant Активный участник

    2.198
    1
    Spray, в НК заглянуть не судьба???
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    6.977
    0
    Spray, 800 это за изменения в устав, которые вы вносить собираетесь, а не за копию. за копию теперь не берут, если регистрируешь изменения.
     
  17. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    василиса, спасибо!