1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу перейти на Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем defPlayr, 29.02.04.

  1. defPlayr

    defPlayr Гость

    Посоветуйте какой самый приемлемый тариф с точки зрения экономии и предосталвяемых услуг
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    defPlayr
    наиболее популярным тарифом у Би является Би+Тайм без абонентской платы и без контроля времени.
     
  3. Strannik

    Strannik Гость

    А оно тебе надо? Лучше в Мегу иди, или в Смартс... Билайн отстой! полный причём!
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Пчелы становятся все лучше и лучше, перейти стоит, а Странника не слушай.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    :D :D :D
    мда. конечно сходи туда :)
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    defPlayr Пчелайн - FOREVER.....я доволен.....самый выгодный Би+Тайм - тарификация с 1 секунды..........
    :rolleyes:
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    defPlayr, это когда бесплатно. :biglaugh: К сожалению такого ТП нет. :bawling:
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    а "без контроля времени" это как???:confused:
    defPlayr до 31 марта можно посидеть и на Прайме (с 1-й секунды), если поставишь любимый номер, по которому часто будешь звонить (посчитай сам, покроет ли цена абонентки за месяц стоимость твоих разговоров), а потом через БиОфис перепрыгнуть на Тайм(с 1-й секунды) ИМХО

    [off]а вообще, зачем у Би тарифные планы с посекундкой с 61-й секунды? Интересно, на них кто-нибудь подключается?[/off]
     
  9. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1


    Я как то считал. До 40 секунд разговора выгоднее с первой секунды, а если говоришь больше 40 секунд за разговор, то выгоднее ТПО с 61-й секунды.
     
  10. Strannik

    Strannik Гость


    Да ладно тебе! Я и сам на Пчёлке летаю, на Прайме, с 61 сек. Меньше минуты никогда не разговариваю! Но и остальных опсосов симки есть, на всякий пожарный! Есть что и с чем сравнивать
     
  11. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    Я тоже так считаю. И сам на Прайме с 61-й сек.
     
  12. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Тайм с 1 сек... форэва!
     
  13. Strannik

    Strannik Гость


    Согласен! Форэва снова будет с 1 апреля!!! А пока Прайм с 61! Сколько людей, столько мнений!:p:
     
  14. defPlayr

    defPlayr Гость

    Я щас не Меге сижу..и решил пока не рыпаться..акцию своим за рубль чужим за два продлили....но связь у Меге не лучшая..
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Чужим за два - не продлили
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    А своим и за рубль некому звонить. :D :D :D
     
  17. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Strannik
    да, согласен... но пока любимого нету номера..... нет необходимости на прайм переходить....