1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты выборов и математика

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Best, 11.12.11.

  1. ну к стати, тут с математикой все нормально ... итог не всегда должен быть обязательно 100%
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Нагатинский суд не стал отменять итоги выборов на участке, на котором количество голосов, поданных за «Единую Россию», на сайте Мосгоризбиркома на 355 превысило результат этой партии по сравнению с заверенным итоговым протоколом наблюдателя от «Яблока».
    ...
    «Доказательств, свидетельствующих о фальсификации, не добыто и не предоставлено. Поэтому считаю, что требования об изменении в протоколе не обоснованы и не подлежат удовлетворению», – заявила в заключительном слове прокурор и была поддержана судьей.

    Также в понедельник Хорошевский районный суд Москвы отказал в удовлетворении заявления «Яблока» об отмене результатов выборов на участке №2952.


    http://www.yabloko.ru/print/9716

    Черемушкинский суд уже рассмотрел иск о несоответствии итогового протокола у наблюдателей и результатов, внесенных в ГАС Выборы на одном из участков.
    Знаете, как суд объяснил несоответствие? Держитесь за стул!
    Якобы это был просто тренировочный бланк протокола, на котором председатель участковой комиссии и остальные члены УИК тренировались ставить печати и подписи.

    http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10150497715944265&id=652364264