1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество и качество бреда на митинге в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 10.12.11.

1. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Зашел посмотреть онлайн, несколько раз пришлось выключать, потому что было стыдно за уровень диалога, который предложили людям "лидеры", и за то что люди это схавали.

Плохая подделка стиля революционеров (эх, Маяковский с Лениным ржут на том свете он наших "революционеров") - от лица офисных крыс, Постоянные "Ура" и нестройный рев толпы в в ответ на визг вроде бы лидеров этой заварухи.

Банальное и безидейное смысловое содержание.

Я смотрю и мне становится понятно, что Россия без Путина - оно может и верно, но с кем она тогда? А ведь это главный пожалуй вопрос.

2. Shin

Shin Активный участник

4.125
    0
    Вся власть сразу достанется народу. Все будут править всем.

3. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    OpenBoy, а что, Маяковский был революционером? и... по качеству речей Ленина Вы судите по фильмам "Ленин на броневике"? ) или сами онлайн так сказать смотрели? )

4. OpenBoy

21.670
    0
    в совершенстве владел стилем, который на этом митинге лишь только жалко копируется.

5. Алек :) ГЫ

6.659
    0
    OpenBoy, т.е. на митингах имеют право выступать только те, кто владеет стилем не хуже Маяковского? это что, олимпиада ораторского мастерства?+

Признаюсь что некомпетентен, а что, - Маяковский выступал на митингах???

6. OpenBoy

21.670
    0
    Если бы на митинге заводила орал бы "Хлеба и зрелищ", смотрелось бы так же, но думаю орали бы более стройно).

---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 15:40 ----------

дело не в праве а в том что таких людей, которые не копируют, а говорят как есть, и ТО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНЫМ - там нет. Нет ярких ораторов и нет единого смысла.

---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 15:41 ----------

что можно делат ьна митинге - не имея его?

7. Алек :) ГЫ

6.659
    0
    например, его разгонять...

8. hasslich

hasslich Активный участник

16.644
    82
    так толсто, что начинаешь все больше верить в глупость оппонента

9. OpenBoy

21.670
    0
    об этих людях речь не идет, тем более этот кошмар никто не разгоняет.
    Я не удивлюсь - если через часок, после полдника - туда выйдет сам ТинПу, и натянет всех опозиционеров по способности говорить по существу. Было бы смешно, да и митинг сразу бы разошелся.

10. Meta

Meta Новичок

42
    0
    А я несказанно рад, что все прошло спокойно. Удивительно, насколько неочень организованное мероприятие прошло гораздо цивилизованнее, чем сами выборы. Мистика. Народ воспрял не быдлом, а нормальными людьми.

11. OpenBoy

21.670
    0
    Безусловно, это не плохо, но вот в качестве причины - мне видится некая импотенция.

12. Meta

Meta Новичок

42
    0
    Давайте посмотрим на эту импотенцию еще и 4 марта. Мне кажется, что такая активная позиция молодежи с митинга не даст в такую же утку сыграть еще раз.

13. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Посмотрел несколько включений на "Эхе" и на "Дожде". Даа... :( Неделю назад когда выступал Навальный - это был огонь. Что речи с трибуны (Быков, Навальный), что лица людей. Эмоции, ненависть к властям, желание совершить что-то великое читалось и в лозунгах и в речах. Сегодня все речи какие-то тупые и нудные. Правда, я смотрел пока не все, но то, что видел, как-то убого.
    Только убеждаюсь во мнении, что Навальный, кто бы к нему как не относился, был настоящей зажигалкой прошлого митинга.

14. OpenBoy

21.670
    0
    Мне кажется - она не имеет значения. Нет вектора тяги, у этой активности. такого который ринес бы, в случае должной активности хороший результат.

Максимум - что он может принести, при доброй воле власть имущих, коррекцию госполитики. Например - жесткий подбор кадров на должности госчиновников.

---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 16:07 ----------

Что?) "Убейте их всех!!" так чтоли?) Ну грубо говоря?

---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 16:09 ----------

Все что явно показал этот митинг, работы с обществом вагон и маленькая тележка, а так же то - что эту работу НЕКОМУ проводить.

15. Baggein

Baggein Активный участник

4.934
    12
    Вот именно, кроме как "говорить" партия ТинПуинов более ничего не умеет. Долгие годы правления показали это в полном объёме.

16. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    ну наконец-то, вы хоть что-то начинаете понимать!!! Поздравляю вас.:)

17. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Нет, такого, слава богу, не было (да и за такие лозунги загреметь можно по полной программе). Просто я имею ввиду, что энтузиазм читался на лицах и слышен был в голосах. А сегодня на трибуне речи читали как-будто в какой-нибудь городской думе читали повестку дня. Скучно.

18. OpenBoy

21.670
    0
    что же, на ваш взгляд?
    Хочу заметить - вы как раз тот госчиновник, который появился в следствии неправильной кадровой политики государства.

---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 16:14 ----------

А что же есть?)

19. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Согласен. Оппозиции еще работать и работать. А главное, им надо учиться консолидироваться. А то чуть не пере*****сь из-за места проведения митинга. Ну это же вообще ни в какие ворота.

20. OpenBoy

21.670
    0
    Кто умеет?

21. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Вряд ли он выйдет туда. Побоится быть закиданным помидорами. Да и свист ему слова не даст сказать. :)

22. OpenBoy

21.670
    0
    опозиция работает в плоскости политики, работать надо с культурой, с системой ценностей, нужны не просто авторитеты как ТинПу, но еще и такие авторитеты которые являют собой позитивный пример.

И ГЛАВНОЕ - ЭТО ЯВЛЕНИЕ ДОЛЖНО НОСИТЬ МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР, чтобы епть, если вылезла морда чиновничья на форум - не порола тут чушь как некоторые.

Если эти опозиционеры будут полагаться в общественных акциях на истерию, ничего у них не выйдет.

После просмотра онлайн, возникло стойкое впечатление что оппозиционеры тоже видят в этом митинге - стадо овец, и не надеються в своей деятельности на большее, не думают даже что это возможно.

23. Baggein

4.934
    12
    Откуда ж я знаю? Я лишь привёл факт.
    Но не смотря на это, они держатся за свои кресла любыми правдами и неправдами, хотя, давно бы уж пора добровольно поподавать в отставки.

---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 17:23 ----------

Все просто боятся, чего уж там скрывать.
    Возьми, выйди, вякни чего нибудь. Узнаешь почём фунт нашей демократии :hah:
    А если попробуешь "конституционно" - поди обвинят ещё, как Ассанжа, в неведомом изнасиловании.

24. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    нет лидера с вменяемой программой. Митинги бессмысленны

25. Baggein

4.934
    12
    red_spider, это точно.

26. OpenBoy

21.670
    0
    Боятся а на митинг лезут, такие робкие борцы за лишние сто грамм сена для стада.

27. Field

Field Активный участник

2.824
    0
    OpenBoy,
    Слушал довольно долго, действительно бреда много было, некоторые из выступавших - ораторы вообще никакущие, и, как ты говоришь, было иногда даже стыдно это слушать. Но вот люди-то как раз, как показалось очень живо и верно на дебилизм реагировали, местами гудели и даже слышались нелицеприятные ответы из толпы выступавшим.
    Но как факт, здорово это всё. 20 лет сидели по норам, нельзя чтобы в один момент сразу всё стало ровно.

28. OpenBoy

21.670
    0
    Епть, ну то что вылезли, конечно результат хоть какой то). Перспективы вот туманные исключительно.
    Я бы тоже вылез, кабы вовремя узнал о таком сейшене.

29. Field

Field Активный участник

2.824
    0
    OpenBoy,
    Никаких перевыборов не добьются, конечно. Но может показательно фальсификаторов будут пороть. К марту уже задумаются, как сбегать с протоколами и тп. Пусть Пу побеждает, но хоть честно!

---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 17:43 ----------

Радует, что "революционеров", похоже, на всех митингах посылают и затыкают.

30. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    Да что вы говорите?! а вы знаете какой я чиновник?! сомневаюсь. двойка вам и за это.:d