1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто устраивает переворот в России?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 09.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    вот такая система будет хуже фашизма, у власти будут полные дегенераты, иначе кто пойдет туда. Человек это не робот, у него есть чувства и желания, и он хочет получить что-то за хорошо сделанную работу. А избиратели неблагодарные, куда их не целуй везде попа.
    Так что правила к чиновникам нужны другие, иначе опять голодный коммунизм.
     
  2. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Вот оно в чем тут дело, вы описываете ситуацию "если". А людям нужна инструкция к действию. И лучше бы найти ее сейчас, пока градус народного недовольства не достиг опасной точки невозврата.
    На данный момент потенциально опасные митинги - это единственная возможность выпустить пар, и попытаться хоть как-то обратить внимание властей на мнение народа. Это очень опасно, и даже страшно, но люди просто не видят других возможностей, никто ничего иного не предлагает.
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я же описал критерий, Армяни и Азеры в своей сфере хорошо работают. Каждый должен быть на своем месте. Японцы абсолютные гении в менеджменте, думаю толкьо их :) Хотя это конечно все шутки прибаутки :)
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    так Японии или Германии предлагают участники темы отдаться с потрохами? :d
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну почему же, я пытался как раз описать живых людей. Я ж не говорю что они должны работать за еду.
    Они как раз должны работать в очень комфортных условиях, но работать. Я вот не пойду т.к. не считаю себя хорошим профессионалом в менеджменте, хотя в сфере не связанной с экономикой ,а культурной жизнью легко. Но я знаю людей которые смогут и будут очень эффективными. Но в этой системе они ничего сделать не смогут.
    Власть не должна быть сакральной, у нас именно так. Мы привыкли в вождям. Мы индейцы.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 10:42 ----------

    Шутковал, это не выход конечно. У нас много и своих умов.
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Почему я с вами согласен до каждого слова? Ни понимаю....
     
  7. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    ну зачем так категорично:) передать во временное хранение часть мозга:) предлагаю для нашей консолидации нанять для этих целей "метиса", благо глобализация это легко позволяет сделать:)
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    вот у них и есть комфортные условия и они работают, что разве нет?
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ее и после растерла не будет. УВЫ.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 10:49 ----------

    НЕТ. Если Вы можете себя чувствовать комфортно когда Вы тупой винтик, то возможно. Но это говорит о Вашем уровне развития. Они не работаю, а сидят на накатанных процедурах. Много ума не надо.
    Все повязан круговой порукой. Одним словом, ОПГ. В любой момент подсунут наркоту, или как щас модно маленькую девочку. Очень комфортно работать?
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Придут другие такие же. Или вы на танке, что еще хуже. Единственный способ сделать что-то лучше - создать конкуренцию. В данном случае политическую. Почему и нужны честные выборы - да пусть у нас будут хоть две партии, КПРФ и ЕР, но пусть они борются за власть по-настоящему, как республиканцы и демократы в США. В эти выборы должна была бы победить оппозиция, а через 5 лет мы бы спросили с неё. И так бы маятник и раскачивался.
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Иной гость,
    ДА уже скорее всего от "унижения властями" хочется сесть на танк, а реально - необходима отмена выборов и как сказали выше, прозрачные урны, запись и тд.и тп
    В моём окружении нет ни одного кто бы голосовал за ЕР, а так же и среди их, откуда тогда такие проценты у них?...
    В "курилках" разговоры послушаешь, никто не голосовал за них... но нет же...
     
  12. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Блин, включил сейчас телевизор, а там мужик с выпученными глазами орёт:
    - Вышел?!!!
    а второй ему в ответ:
    - Вышел, вышел!
    Подумал, что по случаю выборов Амнистию объявили и сейчас:
    Оказалось -реклама телефона.
    Всё - надо отвлечься, погнал машину на мойку.
     
  13. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Вероятно - ваше окружение - не показатель. Мои родители голосовали за СР, родители жены - за ЕР, я - за ЛДПР, жена не голосовала. Ну так по моему окружению получается, что коммунисты махинациями набрали свои 30% в Волгоградской области.
    Я не пойму, чем вас результаты экзит-поллов не устраивают? Они совпадают с официльными данныими +/- пару процентов.
     
  14. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    В Москве они в 2 раза различаются.

    Кстати переворот может быть выгоден Путину. Медведев - в отставку, премьер досрочно на его место как и.о.
    А потом в связи с чрезвычайной ситуацией выборы президента отменить.
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Расхожее мнение. А вот скажите - в чём профит американцев, в случае неадекватного развития событий в России? Мне что-то на ум ничего не приходит.
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А в чем профит в Ливии, Ираке и Иране. Мы исключение в том, что у нас есть пока ответ в виде ядерного удара. А так мы для них индейцы.
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Чтобы следующая власть боялась, с нынешней должно произойти то же, что с Каддафи :frustrate

    А если на почётную пенсию, как Хруща в своё время... Так чего бояться-то?

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 13:22 ----------

    Пчеля, неа, не пойдёт. Скажите чётко, в чём выгода. Я её, этой выгоды, например, не вижу. Одни минусы. Для штатов, в смысле.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А это серьёзное исключение.
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    РЕСУРСЫ. Причем не только углеводороды. Без России мир в кармане.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надо очень сильно обожать Америку, чтобы делать вид, что не видишь выгоду в наличии марионеточного правительства.
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    очень зря
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Смешно, через 10 лет будет ряд удельных княжеств и помнить никто не будет, а ваших детей будут стрелять американские солдаты, когда те полезут к ним за хлебом.
     
  23. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Не будет у него детей. Судя по всему, сейчас нет, а потом завести не успеет. Революцию и бардак могут предлагать только те, кто о будущем своих детей не задумывается.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    НЕ думаю, что так будет.
    Видите ли, у удельных княжеств всегда имеется тяга к объединению, тогда как у федеративной кучи - тяга к расползанию. Гораздо легче контролировать одно государство, лишенное внутреннего единства, чем кучу государств, этого единства желающих.
    Помнится, союзники выдвигали план расчленения Германии после второй мировой ****ы. Но так его и не приняли. И не случайно.
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ни фига не понял. :wow:

    Допустим, приходит к власти Зюганов (чисто гипотетически) - и всеми ресурсами в России вдруг овладевает США? :bigeyes:
     
  26. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А что делает "нонешняя власть" чтоб этого не было?
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы другого не поняли.
    США не нужна другая власть. Им нужна Смута на нашей земле. Потому что наша смута порождает нашу слабость, что позволяет свободно влиять на наши действия.
    Путин - хорошо (для США в смысле), а Путин+беспорядки - еще лучше.
    Я не оговорился, сказав "Путин". Полагаю, что бренд "Медвепут" потихоньку становится неактуальным.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 13:10 ----------

    Да все делает.
    Заваливает особо одиозные регионы баблом, шоб не вякали. Не особо одиозные, но удаленные - морит голодом, превращая их в безжизненную пустыню с нефтяными вышками и вахтовыми рабочими. Ну и т.д.
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А причем тут ЗЮ ?
    У нас нефть, газ, металлы, алмазы и не менее важный ресурс вода питьевая. Выходы к ледовитому океану, где России застолбила еще пару месторождений.
    А что тут будет происходить, их мало волнует. Проблемы индейцев Шерифа не ИПУТ. А тут будет что то типа Афгана или Ливии.
    Это очень примерно.
     
  29. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Пчеля,
    Да всё понятно, о чём Вы говорите. Только какое это имеет отношение к краже голосов на выборах?
    Проведи они честные выборы, и не писали бы мы здесь на 100 страницах. И сколько не выпрыгивай из трусов г-н Немцов со товарищи, пришло бы к ним 100 дежурных придурков. Не фиг цинично плевать народу в лицо - и не будет никаких 30000 или сколько там человек. Обоср..лись с выборами - будьте добры подтереть за собой. А не записывать всех в агенты разведок на содержании.
     
  30. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    sp_r00t, можно из ваших слов сделать вывод (уже изрядно обмусоленный), что ВВП - ставленник США?
     
Статус темы:
Закрыта.