1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди-11»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем doberman*, 04.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, так можно не бечь, а подождать до 9 мая и спокойненько до Мамаева или даже набережной податься. :о))))))))))))
     
  2. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    crazy_mouse, Я в афиге! Ну ты и циничная деваха... (
    Получается послала не только в пространстве, так ещё и во времени?!!!
    xDDDDD
     
  3. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    ну в такие оттенки вывел из рава... а в прниципе тогда какие оттенки тут будут более сочетабельные в рамках допустим тогоже равовского HSL? перевыведу..
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, что ты, я совсем не циничная, а добрая и заботливая, сокращаю челевеку путь к утешению. :о)
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    NekS, рискую не в тему или открыть америку через форточку, но как бы по триадам мне днями вконтакте попалось...
     

    Вложения:

  6. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    не прокатить согласно четерехуголнику помещеному в круг( в инструментарии сочетания цветов корелдрава... тут в моем варианте все сходиться...) ;(
     
  7. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Я примерно так и подумал. Отличное фото! :)
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    NekS, ну я корелдрава в глаза не знаю и в художках тоже, увы, не училась. Мои картинки из одного сообщества, посвящённого рукоделию... :iq: Говорят, что это классическая триада, триада контрастная и триада аналогичная...
     
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    NekS, вообще сочетание красного с зеленым - достаточно плохое сочетание. Но правила на то и правила, что-бы их нарушать. Однако, как уже crazy_mouse сказала, не всякое нарушение правил ведет к шедеврам. В твоем случае взгляд сам уходит на локоть который слишком "рвано" смотрится на красном фоне. Хотя парой постов выше Leff выкладывал машинку, так там тоже сочетание красного с зеленым, но там это сочетание находится как раз именно в том месте куда и должен быть направлен взгляд. Не буду говорить, что там шедевр, дабы Лефф не возгордился и не бросил свои эксперименты, но там нет такой резкой, не красивой границы. Как-то так и опять повторюсь, это только мое мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 16:05 ----------

    Что-то мне подсказывает, что я там всегда видел треугольник. Может там и есть квадрат, но я его не видел.
     
  10. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Я????:bigeyes: Если в "предметке" - то это был не я. У меня и машинок то нету....
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Извиняюсь! Значит перепутал. :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 17:10 ----------

    Точно!
    Это было фото falkor.
     
  12. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Да, это моя машинка. Точнее моего сына. Сам я недавно фотографирую, поэтому интересно было послушать мнение форумчан. Спасибо за отзыв.
     
  13. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    потеплело пора вылазить из пещер .) и фотосессить.:)
     

    Вложения:

    • IMG_0424.jpg
      IMG_0424.jpg
      Размер файла:
      200 КБ
      Просмотров:
      393
    • 233.jpg
      233.jpg
      Размер файла:
      188,6 КБ
      Просмотров:
      650
    • IMG_0409.jpg
      IMG_0409.jpg
      Размер файла:
      131,1 КБ
      Просмотров:
      597
  14. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    ***
     

    Вложения:

    • IMG_5997W.jpg
      IMG_5997W.jpg
      Размер файла:
      583,1 КБ
      Просмотров:
      545
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Детское...
     

    Вложения:

    • IMG_5697-1.jpg
      IMG_5697-1.jpg
      Размер файла:
      625,3 КБ
      Просмотров:
      586
    • IMG_5728-5.jpg
      IMG_5728-5.jpg
      Размер файла:
      484,6 КБ
      Просмотров:
      536
    • IMG_5778-11.jpg
      IMG_5778-11.jpg
      Размер файла:
      398,2 КБ
      Просмотров:
      578
    • IMG_5792-14.jpg
      IMG_5792-14.jpg
      Размер файла:
      382,8 КБ
      Просмотров:
      453
    • IMG_5706-2.jpg
      IMG_5706-2.jpg
      Размер файла:
      456,5 КБ
      Просмотров:
      600
    • IMG_5773-10.jpg
      IMG_5773-10.jpg
      Размер файла:
      503,1 КБ
      Просмотров:
      408
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    ди902, калибровка дисплея слетела?
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    UncleSam, да не, так задумано. Этакий налет "американскости 70-х". :) Хотя не спорю, наверняка он кому-то покажется "не в тему". Я пробовал скинтон лица поправить локально кистью, но тогда вся фотка смотрится неестественно (все красное, а лицо - нет). А мож руки кривые, поправить нормально не смог просто. :)
    А в оригинале было так:
     

    Вложения:

    • IMG_5697.JPG
      IMG_5697.JPG
      Размер файла:
      598,4 КБ
      Просмотров:
      553
    • IMG_5724.JPG
      IMG_5724.JPG
      Размер файла:
      684,5 КБ
      Просмотров:
      571
    • IMG_5746.JPG
      IMG_5746.JPG
      Размер файла:
      546,6 КБ
      Просмотров:
      569
    • IMG_5778.JPG
      IMG_5778.JPG
      Размер файла:
      398,9 КБ
      Просмотров:
      684
  18. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    из этой серии второй очень..
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну вот и у православных наконец началась пасхальная неделя, я не путаю? :)
    По буржуйской традиции кидаю поздравление всем другам и подругам заранее -- чтобы уж точно большинство успело увидеть до, а не после, а то ведь говорят "Дорого яичко к христову дню"... :)
     

    Вложения:

  20. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    crazy_mouse, хм, точно "всем веселье"???
    дитю то веселье, а мамаше стирать... ;о)
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, да вроде как недавно изобрели машинки-автомат и одноразовые подгузы (крашеные какашки и те идут мимо штанов, не надо кипятить, да не въедаются в кожу на заднице, нет напряга оттирать), так что мамашам наконец можно расслабиться и наслаждаться жистью... Вот изобретут ишшо утюги-самоглады со встроенным искусственным интеллектом -- и ваще наступит рай земной. :gigi:
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Забыла про скатерть-самобранку и аналогичную простынь.
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну последние удовольствия-то зачем отбирать у людей? :)
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Prof, первый раз смотрел с планшета и не разглядел. А кадр, между тем, "многослойный", как я это называю. В нём до фигища знаков, которые раскрываются при внимательном разглядывании. Люблю такие штуки.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2012 02:07 ----------

    Ну и, чтоб два раза не вставать:

    maximmm, второй кадр хороший.
     
  25. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Хм, вообще то уже изобрели кучу подобного барахла ;о) Например, в твоём большом фотоаппаратике есть самофоткалка "с интелектом" :о))) Только ведь тебя не устраивает этот интелект?!
    Боюсь, что самоглад тоже тебе не понравится ;о))))
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, претензии к итоговому качеству фото у меня выше, чем к качеству глажения тех же простыней. :о))) То есть и дураку понятно, что кастрюля-самомешка для поленты делает ацтой, полента потом вся крошится и совсем не такая по фактуре, как промешанная вручную. Но, вспомнив о том, что непременно помешивать поленту надо цельных 45 минут (а она, между прочим, тяжёлая и густая, сила некислая нужна для процедуры), а с той кастрюлей включил и забыл, пока таймер не зазвенел -- хрен я эту поленту буду вручную готовить. Совсем не на каждую амбразуру надо бросаться грудью, а то этак и хрудей не хватит... :kos:
     
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    crazy_mouse, ты там нашего губера со свитой не папарацила? А то может фото интересные имеются?:shuffle:
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    dr.ZmeY, ты про это:

    ?

    Спросишь тоже... где я и где Тоскана, я ж тебе не бешеная собака, чтоб чуть не через полсапога скакать. Да ещё и на Пасху -- праздник, отмечающийся в семье. :smoke:
     
  29. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    UncleSam, я ждал чего-то подобного в комментариях. Спасибро за внимательность. Я кадр кой-куда отослал... проверю жюри на внимательность ;)
     
  30. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Prof, за новомодными обработками (тонирование и т.д.) люди потихоньку забывают, для чего вообще фотоаппараты придумали. Забыл и я :) Гляжу - снимок в простецкой обработке. Ну и не стал присматриваться. К тому же, планшет 7" показывает всё-таки чуточку хуже монитора 22" ;) А 3-м айпадом пока не обзавёлся.

    А вообще народ мало такими вещами интересуется. В основном смотрят на красоту и, скажем так, псевдокрасоту. Допустим, натуральных цветов на снимках в наше время редко увидишь. Всё сплошь тонирование, жуткий монохром или, наоборот, сатурейшен +800%. Кислота, короче.

    Кстати, что меня изначально от твоей картинки оттолкнуло - цвет цифромыльный. Ну и у меня сразу защитная реакция включилась.

    И в продолжение темы цвета: сам лайтрум, то бишь, Адобе, стимулирует фотографов искажать цвет при обработке, чтобы хоть как-то замазать дефолтные грязные оттенки. Чтобы снимки смотрелись менее омерзительно, их приходится тонировать и т.д. Типа кривизну табуретки компенсируем сколиозом.
     
Статус темы:
Закрыта.