1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу подругу

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем DiVVo, 27.02.04.

1. DiVVo

DiVVo Активный участник

950
    0
    Разведённый компьютерщик - это судьба? Или диагноз?

Скоро год с момента развода - пора "начать жить снова"... :)

Хотелось бы всё же надеяться на то, что на этот форум заглянет одинокая особа, которую не отттолкнёт моя внешность (http://forum.volgograd.ru/memberlist.php?action=viewphoto&userid=1117), так что у меня будет возможность проявить и положительные качества: заботливость, ласковость, страстность... :luvlove:

Ну, или у кого-то найдётся одинокая (сестра/тётя/знакомая/...)? ;) :smoke:

2. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    А что, в реале завести знакомство Коран не велит?

3. DiVVo

DiVVo Активный участник

950
    0

Это где?

По тусовкам шляться - счас нет времени... а цеплять на улице - как-то не очень вдохновляет...

А вот если начать с переписки - а уж потом в реале... Было б замечательнейшо. Хотя - тож не панацея.

Зы. Это объявление написано в момент перехода от чёрной меланхолии к радужным мечтам... ;)

4. Антошка

Антошка Участник

409
    0
    DiVVo
    А руки не болят?

5. Пиноккио

Пиноккио Участник

116
    0
    Обещаете не глумиться? А то вот так познакомишься, потом куски из аськи по всему интернету цитируются :(

6. DiVVo

DiVVo Активный участник

950
    0

Вопрос очень личный... Но я отвечаю: руки у меня достаточно сильные, не болят. Болит нечто другое, куда сила прикладывается... :tease:

Однако не в этом же дело... Важнее бывает просто обнять, по голове погладить, ласковые слова сказать-услышать. А говорить ласковые слова самому себе - это уже попахивает шизой. :bawling:

Пиноккио

Я лично не имею привычки трезвонить. И то что я кому-либо говорю - это от всего сердца. Ну, или в шутку - но не для обидеть, а в дар. И если что пишется приватом - то понятно, что не для опубликования. Так что - мне можно писать смело, я обещаю быть джентельменом с большой быквы "ДЖ". ;)