1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будут ли новогодние скидки/акции?

Тема в разделе "DNS", создана пользователем D_A_S, 03.12.11.

1. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.410
    17
    Добрый день!
    Хотел узнать, предполагаются ли какие-нибудь скидки, акции под новый год?

2. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.312
    100
    Кто же об этом расскажет и снизит потенциальную прибыль??? :d
    (если люди будут знать, что некий товар будет через 2 недели дешевле, то они, скорее всего, подождут этот товар ;) ). А так, могут и сейчас купить.

3. NetSlov

NetSlov Участник

374
    18
    Я думаю будет дороже
    Некоторые позиции уже подорожали. Пришлось покупать нужную мне вещь в другом месте

4. убийца

убийца Активный участник

3.719
    14
    Абсолютно верно! Встретил знакомого в ДНС с которым учился в колледже. Спросил будут ли акции к НГ у них в магазине. На что он ответил "да", но увидев мою довольную от его ответа физиономию, добавил "Но цены вырастут".
    Так что ДНС перед НГ не советую...

5. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Цены немного подрастут. Связано это будет с повышением цен поставщиками. Тем не менее, мы будем стараться держать цены по-прежнему ниже, чем в остальных магазинах и супермаркетах. И, конечно же, наши клиенты всегда могут рассчитывать на неизменно высокий ассортимент, причем все товары всегда есть в наличии.

6. DJFC

DJFC Активный участник

1.282
    0
    Ох, не врите. Связано это с Новогодними бездумными покупками когда все прутся и берут всё, что видят на полках.

7. hasslich

hasslich Активный участник

16.645
    84
    Все барыги любят эту байку. А на деле это связано с желанием как можно больше заработать.

8. Jeffrey

Jeffrey Новичок

29
    0
    Как скажете. На данный момент цены Российских поставщиков уже на 30% выше по отношению к ноябрю.
    Спору нет, барыги тоже не дремлют, особенно умиляют акции: "купи сейчас, и после НГ мы тебе подарим тыщу, нет, лучше 2 тыщи рублей". И никого не смущает, что они уже заложены в стоимость товара.

В ДНС хоть подобной ересью не занимаются.

9. DJFC

DJFC Активный участник

1.282
    0
    Jeffrey, в ДНС занимаются другой ересью - чуть ли не каждый день на копеечку цену повышают.

10. Jeffrey

Jeffrey Новичок

29
    0
    Не, я так пристально не смотрю за этим. :)

11. hasslich

hasslich Активный участник

16.645
    84
    Как насчет подтвердить свои слова?

12. Digger34

Digger34 Активный участник

2.372
    75
    Да пора бы уже привыкнуть что в Роисси новогодние скидки наоборот) не купил я вот гтх580 когда они 15 с небольшим стоили, теперь уже 17...

13. sergogogo

sergogogo Активный участник

3.157
    0
    да-да, есть кой-че, подорожало с ноября...
    а есть кой-че, что и дешевшэ))) теперь мучаюсь - то-ли бежать покупать железки, то-ли огненной воды еще прикупить, а то НГ - он длинный ведь, до 10 января!!)))

14. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    Отличные скидки!!! По проценту в день растут цены, даже вчера выходило дешевле.

15. Pasha

Pasha Активный участник

4.448
    0
  16. sergogogo

sergogogo Активный участник

3.157
    0
    та нэ!
    ща схлынет поток , после 10-го))) все на работы попрут, покупателей праздношатающихся поубавится, цена в норм русло войдет... хотя скоро 23февр-8март... хм...

17. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    мне вообще пофиг, просто для информации кому интересно поделюсь хотя случайно забрел)) просто обманывать конечно это плохо:

угу. поехал 29 или 30го (не помню точно и не суть) новую мышку купить (старый Logitech Revolution был куплен уже и не помню когда но до сих пор работал, сволочь, просто захотел такую же но поновее немного))
    в ДНС поехал ТОЛЬКО потому что ближе чем Мвидео к дому, хотя обычно все там покупаю - не спрашивайте почему, за рекламу еще примете. просто так вот мне нравиться.

нашел Perfomance MX. типа как мой старенький революшн но больше а значит мне удобнее (руки такие у меня)
    говорят - ценник 3500 (+- 300руб т.к. не напрягаюсь точно цены запоминать). говорю - ок, давайте. мне говорят что сейчас нет - разобрали, езжайте в другой днс (а это мин 10 минимум а то и больше по предновогоднему траффику)
    думаю ну ладно уж заморочился - поеду, только вот при таком путешествии уже Мвидео ближе оказывается от дома, причем ощутимо) Потому сначала рулю туда. и что Вы думаете вижу? ТОЧНО такую же мышь за 2500 (ну может быть с копейками т.е. 2600 например, ну не суть)! заинтересованным могу даже чек напрячься отсканить в личку))

а главное в наличии :d

так то ;)

p.s. - конечно согласен что разница в рубль несущественна. но если сравниваем абсолютные показатели - это порядка 30% от цены. а это уже ощутимо)

18. DJFC

DJFC Активный участник

1.282
    0
    100$, ДНС примет меры, и теперь все мышки у них подорожают порядка на 30% :d

19. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    Товарищи, это что у вас за ценовая политика и отношение к покупателям? Каждый день ценники повышать.:frustrate Вчера аж на 10 % за 1 день на некоторые планшеты. И это помимо всяких чуть ли не ежедневных 100-200 рублёвых наценок.

20. PCS-34

PCS-34 Активный участник

858
    0
    Nickey, Вас просто технично кидают.

В конце декабря от безысходности (надо рядом и быстро) брал там маршрутизатор. Там было ВНИМАНИЕ! 4 ценника наклеены поверх один другого, рассказать разницу? 20%!!! Причем речь идет о обычном товаре, не дефицитном, не эксклюзивном!

Это у них такой же заскок как в Метро, с 1 декабря на жратву +20% и все счастливы. Да, работает, но только первые три года максимум. А потом начинается жопа, как в нонешнем Метро...