1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон, похожий на Nokia E52

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Pec@tum, 02.12.11.

1. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    Есть ли что-нибудь подобное? Телефон вроде неновый, думаю о покупке, но 8000 за модель трехлетней давности платить вера не позволяет.

2. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    E72++

3. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    Pec@tum, странно, у меня пацаны е52й прошлой осенью за 4 000 брали, откуда 8 000? Или это новый?

4. Pec@tum

3.873
    0
    Да, я про новый, конечно.

---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 14:58 ----------

red_spider, блин, не люблю такую клавиатуру :/

5. Checkист

Checkист Активный участник

2.331
    0
    Pec@tum,
    Нужен именно смартфон и моноблок ?
    Nokia С5-5 Mp смотрите - отличия от Е52:
    - нет Wi-Fi и меньше экран
    + вдвое больше ОЗУ и камера 5 мп против 3
    Цена 5500-6000

6. Pec@tum

3.873
    0
    Check'ист, да, именно так.
    Спасибо, хорошая штука. Жаль, экран меньше. Надо подумать.

7. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.879
    40
    Pec@tum, осторожнее))) Е52 - это нокия на грани, а все С5 и прочее-это уже за гранью, это Элоп уже, дирехтур их новый(((

8. djon-spi

djon-spi Читатель

610
    0
    Е52 труба отличная, во всяком случае мне оч нравилась, но с ними были постоянно какие–то проблемы. В конечном итоге их две штуки сменил в первом случае камера перестала работать, по гарантии поменяли во втором опять стала загребать, но гарантийка закончилась пришлось избавиться.

9. Checkист

2.331
    0
    Черная злобная зверюга,
    Ну, если он е52-ым пользовался, то с5-ым его уже не испужать :d Кстати, по стабильности работы он должен даже получше быть, ибо оперативы 256 мб.
    А е52, судя по отзывам в сети - чуть-ли не самый глючный аппарат нокио за всю историю ...

10. SIMVAL

SIMVAL Активный участник

909
    0
    про е-52 подтверждаю - аппарат с багами, ремонтопригоден за дорого, е-51 по сравнению с ним - просто душка;)

11. Черная злобная зверюга

9.879
    40
    Check'ист,
    SIMVAL, вот поэтому я и шастаю с е51 до сих пор.
    Не хочется брать сенсорник - но придется. Нужен умнофон, а нокия -все(

12. kharkov

kharkov Участник

483
    0
    а что там конкретно "за гранью"?

13. Стелс

Стелс Активный участник

1.289
    0
    А мне E71 нравится очень. По качеству он как раз как E51. А вот 52 и 72 уже Ггг.полное. Сборка просто ужасная. Кстати свой е71 продаю

14. Черная злобная зверюга

9.879
    40
    После прихода нового директора в Нокию все продукты на симбе - недоделки, потому что симба типа неперспективная.
    По корпусам проблемы начались еще до е51. У меня смарт пашет норм, а корпус - в хлам просто. причем ладно - облезший джой, так ведь еще и покрытие с экрана слезло

Относительно сборки. Ситуация с флагманом н8 показательна. После такого брака.....

15. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.312
    100
    Это да, хотя один из флагманов - именно на ней сделан. Там даже камера 41 МП есть!!!!!! (реальные, а не интерполяция :))

Pec@tum, Если нужен телефон, похожий на E52, но не обязательно смартфон - то бери С3-01. Отличная мобила. Несколько дней использовал версию GOLD. Так и не понял, за что переплата 4 рубля. Видимо только за роскошный цвет :) (другие цвета стоят 5900).
    Все приложения работают шустро, в том числе и опера-мини. Есть Wi-Fi. Камера 5Мп - хоть и без АФ, но снимает терпимо. Отличный экран 2.4" При этом еще и сенсорный (хотя это и не обязательно). Но, что действительно нравиться - это полностью СТАЛЬНОЙ корпус. Хорошо лежит в руке, чувствуется приятная тяжесть, крепкий.
    Сейчас с этим телефоном растался. Купил на змену Explay B240 - кстати, вполне себе зачетный телефон за 1800р

16. kharkov

kharkov Участник

483
    0
    нравится, но продаю?

17. DJFC

DJFC Активный участник

1.282
    0
    А я наряду с афонями купил E51, чтоб удобнее диктофон разговоров юзать. Нажал на кнопку слева и пишешь, не нажал - не пишешь, и сторонний софт не надо ставить, и смартфон взламывать.

18. Баламут

Баламут Активный участник

1.130
    0
    а что с ней?

19. Черная злобная зверюга

9.879
    40
    Баламут,
    отсель http://www.mobile-review.com/articles/2010/n8-brak.shtml
    и там - продолжение

20. Баламут

1.130
    0
    ааааа...Почему-то не замечаю!
    Не читайте по утрам совецких газет.
    Может все-таки

21. Черная злобная зверюга

9.879
    40
    Баламут, брак идет по партиям как правило. Китайца с нокией может спутать только полный дятел - симба жеж....я вам пример привела. Лень искать название смарта, который был у нас на экспертизе - с признанным нокией браком; но не по начинке, а по покрытию поверхности...это тож советские газеты?

22. Баламут

1.130
    0
    Черная злобная зверюга, значит, я беру из правильных партий!
    не Nokia ?

23. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.964
    4
    "Человек,похожий на Скуратова"-извините,не удержался:)

24. Баламут

1.130
    0
    Вениамин, сам хотел сразу написать! Только в оригинале - на генерального прокурора!

25. Черная злобная зверюга

9.879
    40
    нокия, симба, слайдер. Красного цвету. ...модель была дизайном дико похожа на моторолу....Тетка, судившаяся с Эльдорадо, покупала "красненький раздвижной" не имея понятия, что он - смарт. У модели был брак нескольких первых партий(не одной!)- краска лезла шубой через месяц - полтора

26. Баламут

1.130
    0
    Черная злобная зверюга, мы вроде N8 обсуждали. Красных слайдеров не видел, честное слово!

27. Черная злобная зверюга

9.879
    40
    Баламут, ну а я вам пример брака в нокиях в целом привела. Модель похоже 6700 Slide-та, красная.
    Вообще, я телефонов кроме нокии долгое время не признавала....да и не было когда-то у финнов конкурентов

28. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.037
    19
    Пользуюсь nokia е52. Вроде доволен. Но что то он у меня старенький стал. Думаю о замене. Есть ли у других производителей нечто похожее? Например у SЕ.
    А нужно всего лишь
    -кирпич с кнопками
    -большой экран
    -3g
    -вайфай
    -gps
    -синий зуб
    -камера от 5и с макросъемкой
    -многозадачность
    -акб желательно не хуже е52, хотя врядли возможно.

29. Баламут

1.130
    0
    Вольффф, E5, E72. Ааа! у других...

30. Checkист

2.331
    0
    Вольффф,
    Сейчас в продаже нет ни одного такого телефона ! Одно сенсорное гoвно ! Ну может Е72 где-то на полках ещё завалялся ...
    Посмотрел - есть ещё е72 в продаже. За 9500 можно взять.