1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю раскладныю клетку-палатку, полукруглую двушку, с гамаком и матрасами.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем VIVA, 02.12.11.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ПРОДАЮ бэушную выставочную клетку-палатку производства фирмы ЛАДИОЛИ. размер клетки - две секции 50см х 50см. , т.е. общий размер 100 см х 50 см. в середине есть убирающаяся перегородка на молниях - благодаря ей клетку легко можно разделить на два отдельных бокса. в комплекте с клеткой - сумка для хранения и транспортировки (на двух молниях, с 2 наружными большими карманами и регулируемой по длине ручкой), два меховых матрасика и меховой гамак (отстёгивается). в торцевых частях снаружи - большие карманы с клапанами, удобные для хранения всяких мелочей. цвет клетки - белый. не рваная, все замки, липучки и каркасы - целые.
    клетка может быть использована и для выставок, и в качестве мини-вольера для выращивания помёта.

    складывается и раскладывается вообще без усилий, на раз-два! очень удобная! продаю ввиду того что она мне больше не нужна.

    [​IMG]

    а вот так выглядит это на сайте производителя.
    [​IMG]
    Артикул изделия - М34. стоимость от производителя - 3 700 руб. при условии оптовой закупки товара не менее чем на 15 000 руб. http://www.ladioli.ru/prais.php

    я предлагаю свою клетку за 3000 руб.

    тел. 8 903 468 45 07

    территориально я нахожусь в Волжском, 12 микрорайон рядом с ТЦ Планеталето
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    прошу тему закрыть.

    ПРОДАНО.