1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок от ЮТК

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Kuzmich, 27.02.04.

1. Kuzmich

Kuzmich Активный участник

1.118
    0
  2. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    А правда переадресация работает?

3. Wanderer-34

Wanderer-34 Участник

104
    0
    Правда.

4. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Wanderer-34
    А на сотовый пробовал?

5. Wanderer-34

Wanderer-34 Участник

104
    0
    Не-а.

6. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

668
    0
    Я пробовал переадресацию на сотовый на 28-й, работает...

7. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
    Это конечно хорошо, что к нам лицом всё таки поворачиваются. :glasses:

Расскажите мне кто и какую пользу от этого получает?

8. Bugi

Bugi Участник

403
    0
    Я воспользовался данным предложением и подключил себе несколько услуг. Подключение происходит в течение дня, я позвонил утром к вечеру уже все работала. Чтобы подключить любую услугу нужно позвонить по номеру 38-90-90 назвать номер своей АТС номер или название услуги, номер телефона, ФИО владельца, адрес и все.:D

Bugi добавил [date]1078463664[/date]:
    И главное все до конца марта БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
    Bugi - расскажи какие услуги и в чем их полезность для тебя?

10. Bugi

Bugi Участник

403
    0
    Z@@
    Подключил следующие услуги: Автодозвон, Ожидание удержание вызова, переадресацию, Конференц-связь, Перевод звонка. Пока бесплатно я хотел попробовать какая услуги для меня более востребованы такие и оставлю. Для себя я уже сделал вывод и выбрал 2 услуги: Конференц-связь 3-х абонентов (если подключить именно эту услугу то включаются еще 2 Перевод звонка и Наведение справки во время разговора) бывают такие ситуации, когда нужно перевести звонок, во время разговора возникает вопрос не разрывая разговор узнать номер или какую либо другую информацию, Конференц-связь также бывают ситуации, когда нужно посоветоваться с несколькими людьми одновременно и решить проблему. Также я оставлю себе услугу Ожидание удержание вызова, эта услуга очень востребована, когда ждешь срочного звонка. И просто можешь поболтать, не беспокоясь, что кто та может позвонить, а ты упустишь этот вызов. После бесплатного месяца я буду платить всего 20руб.

11. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

668
    0
    Bugi
    Указал бы тип своей АТС, т.к. не на всех АТС некоторые услуги совместимы между собой...и включаются строго индивидуально...

12. Secandr

Secandr Участник

259
    0
    А что на 65 что включить можно?

13. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    2Secandr
    Нет на 65 нельзя. :(

14. Bugi

Bugi Участник

403
    0
    АТС №45

Bugi добавил [date]1078783476[/date]:
    АТС на основе оборудования DMS-100 (индексы 70,79,42,44,45)

15. Secandr

Secandr Участник

259
    0
    обидно!:bawling:

16. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.093
    0
    Я тоже себе несколько услуг подключил. Сразу уточнил как эти пробные услуги можно отключить, нужно ли писать заяву. Сказали, что 1 апреля все эти услуги сами отключатся и если будет желание подключить (или оставить их), надо быдут сбекать на ближайший телеграф и написать заявление.

Dirk Pitt добавил [date]1078835998[/date]:
    Спросил про CallerID и голосовую почту - сказали: Нет ни на одной станции и не будет!
    А кто-нибудь знает как узнать номер с которого тебе звонили несколько раз?

Dirk Pitt добавил [date]1078838763[/date]:
    Bugi
    Как узнать, что услуга уже включена? Появляется прерывистый зумер?

17. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0

А мне сегодня сказали "пока нет".

18. Peter

Peter Активный участник

619
    1

Мне вообще наплели про какой-то закон по которому нельзя. Реально на АТС72/73/76 стоит старое п/о версии 7.1 в которой CallerID ПРОСТО НЕТ. На 28/29 по непроверенной информации версии 7.4, которая CallerID поддерживает, НО УСЛУГА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКАЗАНА В СОСТАВЕ П/О чего ЮТК может и не сделать в целях экономии. Выводы делайте сами.

19. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

668
    0
    .Peter
    А в ЮТК ваще знают про Caller ID?...Те, кто заказывают...Уточни про Закон.

20. Dirk Pitt

1.093
    0
    Peter
    Такая же штука. Мне про "тайный закон" о котором никто ничего не знает еще год назад наплели, только вот так и не смогли ответить, что за закон... Если что-то по нарушению "частной жизни" (говорили и такое), то есть "а человек, может не хочет, чтобы вы определяли его номер"... Но ведь там где есть CallerID есть и встречная услуга - запред определения номера.

2. Подключил услугу переадресации при занятом номере на сот. телефон. Размечтался, что при пееадресации сот. телефон будет показывать номер звонящего. Ага, как же :) пишет номер с которого идет переадресация...

21. Peter

Peter Активный участник

619
    1
    ЮТК походу отменяет "ТАЙНЫЙ ЗАКОН" сегодня на 38-90-90 сказали что собирают статистику по спосу на АОН как я понял на советский про Caller ID ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮТ ИЛИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НЕ ЗНАЮТ. Может конечно тетенька в стандартах не петрит - не знаю... :frustrate

22. Kuzmich

Kuzmich Активный участник

1.118
    0
    Звонил 38-90-90. Услуг на 95 АТС пока мало, подключил только Call Waiting. Переадресация есть, но только безусловная и на фиксированного абонента. На сотовый пока нельзя, но планируют.
    АОН будет, т.к. просьб очень много :)
    Тетенька очень вежливая, сказала что спектр дополнительных услуг будет расширяться, причем активно. По идее, все услуги, которые указаны на http://www.volgatel.ru/fs_tarif_r_dvo.htm будут на всех АТС.
    Услуги подключаются _пока_ только до конца месяца. Чтобы подключить на следующий - в любом телеграфе, на Мира, 16 или Советская 47/1 достаточно заполнить заявление (при себе иметь паспорт того, на кого оформлен телефон). И так каждый месяц. А может и сделают через оператора и всего 1 раз.

23. Peter

Peter Активный участник

619
    1
    И так каждый месяц KUZMICH Я Вас умоляю не пугайте людей по заявлению услуги включаются раз и навсегда! Уменя переадресация уже 1.5 года включена.

24. Гость

Гость Гость

1. Про CallerID высшее техническое руководство ГСТ узнало перед Новым Годом ;-) - факт ... и сотрудников озадачило.
    2. CallerID есть в ряде регионов РФ и услуга реально продается (есть желание - пошарьте по сети)
    3. У нас тоже будет, надо только софт закупать, его дейтвительно нет пока нигде, АТСы многие поддерживают.

25. Dirk Pitt

1.093
    0
    До конца месяца подключаются услуги только в марте (так называемый тестовый период) и подключаются через оператора. У всех, кто активировал услуги (бесплатно и без заявления) к 1 апреля все они деактивируются. Если будет желание, то можно заполнить заяву на любом телеграфе. В этом случае услуги будут действовать пока не бедет заявления на отключение (в этом случае придется ехать в центральный офис)

26. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

668
    0
    Вау, какие информативные у нас гости бывают...;)

27. Dirk Pitt

1.093
    0
    Гость
    А как скоро, если не секрет такая фишка у нас будет? Случайно не знаешь? и что у нас будет: АОН или CallerID?
    Очень хотелось бы CallerID

28. Гость

Гость Гость

Подключил доп. услуги на 72 АТС
    На федеральный сотовый Би-Волгоград переадресация не идет
    А говорили, что на сотовый переадресуется ... или только Юнисел-город?

29. Dirk Pitt

1.093
    0
    Гость
    Я на 45, переадресация на федеральный Би-Волгоград идет без проблем. Жалко только, что номер определяется всегда тот, с которого идет переадресация, а не номера звонящих.

30. Гость

Гость Гость

А какая разница между АОН и CallerID?