1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инфернальное зло VS здравый смысл

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mdr, 02.12.11.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    я писал про 14 летнюю, не надо передергивать.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Tramlaer, с женщинами еще проще. На встречу с педофилами накрашенная, в суд чисто умытая. Вот тебе и обвинительное заключение.:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 14:50 ----------

    Так Убийца как раз и сказал что хрен возраст определишь. Ты ж читай. Возьмешь его в комиссию?

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 14:51 ----------

    Первый раз слышу.:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 14:52 ----------

    А мужики автоматически на стороне обвиняемого. "Она ж сама пришла" (с)
     
  3. big

    big Читатель

    482
    0
    но ведь можно их не просто содержать, но заставить работать на общество.
    Допустим опробация нового лекарства на животных стоит уйму денег. На людях (после прохождения всех экспертиз) стоит ещё дороже. Так почему не создать виварий из смертников и экспериментировать? + экономить куеву тучу денех.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Доктор сказал что и у 18-ти летних бывают мозги как у 14-ти летних и предложил квалифицировать секс с ними как педофилию.
     
  5. big

    big Читатель

    482
    0
    Вы писали про 6-ти летнюю и 14-ти летнюю. Я поэтоум и написал, что сравнение жесткое.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 15:55 ----------

    Вы ещё про даунов нам расскажите
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Короче, мужики, минимизируйте угрозу, спрашивайте паспорт у всех, кто выглядит меньше 30. И будет вам легше. Возможно.:d
     
  7. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Да что вы, какие могут быть доводы! Я, просто, о необъективности таких доказательств и широкой возможности злоупотреблений.
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    я до философии Арииберта Хайма еще не дорос
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    У меня тоже есть ребенок и я, помимо безопасности его от педофилов, чаще надуманных хочу оградить его в будущем и мужчин в настоящем от навешивания ярлыков такими как вы, и разного рода доморощенных экспертов, в свободное время практикующих BDSM. Вот простой вопрос, вы идете по улице и видите в кустах девочку в разорванной одежде, вы подойдете к ней, а тут полицейские с планом на отлов таких как вы "педофилов". И вот вас отмудохали, засунули в клетку и на фоне истерии продержали в СИЗО 3 месяца, до выяснения, так сказать, тем временем по всем волгоградским и федеральным каналам показали вас и рассказали какая вы сволочь. Потом может (не забываем про процент оправдательных приговоров в РФ) вас отпустили, хотя вряд ли, зачем кого-то искать, вы то сидите уже. Но это не важно, ваша жизнь кончилась, вы не отмоетесь - вот это реальные последствия истерии. Вы 100% уверены что с вами или вашим сыном это не случится? Рискну предположить, что даже 0.01% вероятности описанных выше событий достаточно, чтобы вы отвернулись и прошли мимо. Не верите, смотрите видео про китайскую девочку и переехавший ее грузовик. Это и наше настоящее, а будущее еще грустнее.
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    Mdr, жаль, а мальчик то обиделся) что за глупость выстраивать логические выводы на основе каких то абсурдных ситуаций?
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Возьму. Он (я уверен) понимает разницу между тем возрастом о котором он говорил и о каком я говорю.

    Ну какие твои годы:d

    Отнюдь. К педофилам мы тоже не очень благосклонны.

    Уже было в истории и осуждено ею.

    Хорошо. Я уточню - подобная экспертиза будет наиболее объективной по сравнении с остальными.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Можно подумать мы одобряем макияж и длину юбки в стиле "Я ведь взрослая уже!" (с).
     
  13. big

    big Читатель

    482
    0
    Santino*,
    ну не надо передёргивать. Читал я об этом "хорошем" дяде.
    Современные фармакологические эксперименты очень продуманны и гуманны. Ни кто не станет колоть непонятную гадость в вену человеку. Перед экспертизой на животных есть целая куча доклинических экспериментов не допускающих всякие сильно токсичные вещества в клинические эксперименты. Я уж даже и не говорю про этап моделирования лекарственного препарата.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 16:06 ----------

    да? я не в курсе))
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Э, брателла, ты опоздал родиться, и не в той стране, надо бы в 20 годы в Германии
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну зачем далеко ходить? Вот ты, например, уверена, что такие люди - преступники.
    И что бы ты сказала как член комиссии? Стопудов: "Да у нее только чупа-чупса для полноты картины не хватает!".

    Ну покурите материалы Нюрнбергского процесса хотя бы.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 15:18 ----------

    Mdr, опередил:d
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    На 5:53 девочка 14 лет. Думаю у нее все было уже. Как ее туда пустили? Не в этом ли проблема, что все пох..й на детей.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qy-aBxHMLD4&feature=socblog_th[/ame]
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Возникают вопросы:
    1. Чего вам жаль?
    2. С чего вы меня мальчиком называете? Для этого вам должно быть не менее ..., да не, столько не живут. Или идете стопами О.Бендера "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень..."
    3. А уж про то что я обиделся, это то с чего вы решили?
    4. На вопрос то так вы и не ответили
    -------------------------------
    а, добавили, вижу
    но вопросы то это не отменяет.. Ситуация становится тем менее абсурдной, чем выше в обществе накал истерии, это было уже в истории, и не раз. Так вот, полагаю, на вопрос вы не ответили потому, что в наших реалиях ответ очевиден- нет никакой гарантии. И вы пройдете мимо. Ответ неприятный, конечно, зато честный.
     
  18. big

    big Читатель

    482
    0
    Mdr,
    так так так
    только вот не надо меня фашистом называть.

    курил. там же проводили нечеловеческие опыты, а я говорю о вполне гуманных и продуманных экспериментах. Ладно, не по теме это.

    у меня ютуб с работы не работает. Можно скрин?))
     
  19. Santino*

    Santino* Гость

    я думал ты шутишь, а ты оказывается болен)
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Опять путаешь. Я уверена, что они преступники исходя из дейсвующего законодательства. До 16 низя, понимаешь? По закону низя - значит преступник. Че он там себе нафантазировал не имеет значения. Скока можно объяснять.

    Сидя в гипотетической комиссии и зная, что по закону если выглядит половозрелой, то можно, я бы оценивала ее возраст с точки зрения своих представлений о внешности.
     
  21. big

    big Читатель

    482
    0
    я считаю, что я вполне аргументированно ответил.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тебе - верю.
    А вот другим женщинам - нет.
    Так что нафих-нафих:d
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Тут мне кажется, многие не видят разницы между педофилией и эфебофилией.
    Наказывается что? То, что мужик старше? В 14 лет половина девчонок со сверстниками уже девственности лишаются - вот это почему-то никого не волнует. Волнует только если партнером будет "взрослый волосатый мужик". И, действительно, если девушка в 14 выглядит на 17 - в этом ничего удивительного. И что в таком случае ненормального, если мужику нравится 17-летняя половозрелая девушка?
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    я что то не заметил ваши аргументы. один человек просто прибьет надоедливую муху, другой потратит время на ее поимку, оторвет ей крылья и лапки, и бросит ее еще живой. какой из этих типажей ближе вам по духу?
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ну, сколько ей лет?
     

    Вложения:

  26. Santino*

    Santino* Гость

    товарищ, с вами не возможно говорить, потому что вы не слушаете собеседника и это признак истерии. не занимайтесь словоблудием, сформулируйте свои мысли точнее и без хамства
     
  27. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Народ, вот с 16 лет по обоюдному согласию вроде как можно? Объясните, что такого особенного происходит с девушкой за одну ночь после дня рождения, когда ей исполняется 16? Разница между педофилом и не педофилом - несколько секунд с 23:59 до 00:01. Это нормально?
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ах, вон оно что, давайте внимательно послушаем, что же вы сказали мне
    Итак:
    То есть, вы полагаете, что обращение ко мне "мальчик" это нормально, слово "глупость" применительно ко мне тоже в порядке вещей. Диагноз "истерия", вы мне на каком основании ставите, коллега? Я же понимаю, вы доктор? Иначе с чего диагностировать мои патологии?
    Мысли мои сформулированы предельно четко, также потрудитесь показать мне, что было вами воспринято как хамство в свой адрес.
     
  29. big

    big Читатель

    482
    0
    Mdr,
    по фото сложно сказать, но то что вижу я (глупая улыбка и искорка во взгляде) выдаёт в ней малолетку.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А по моему она выдает некоторое количество употребленного бухла:d
    Не, честно, я когда бухой у меня такая же улыбка (при взгляде на женщину). Но я точно не малолетка, правда!
    А вообще фотка канеш неполная для восприятия.
    Но я бы не сказал, что она малолетка.