1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор проектора и экрана для садика

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Tolibanych!!!, 01.12.11.

1. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.161
    1
    Попросили посмотреть для садика проектор и экран. Я бы для себя конечно хотел бы и 3D, и фулл-хд. но это уже другие деньги.
    Потому думаю более менее из того что смотрел Какойнить ViewSonic тыщ за 14, с разрешением 1024х768. 800х600 все таки совсем наверно печально.
    Единственно надо еще проверить че там с контрастом и яркостью.
    И смотрел экран.
    На что ориентироваться лучше, какие минимум требования, сколько яркости и контраста достаточно? 2000, 4000?
    Как выбрать экран, в ситилинке смотрел какой то"Фирма" Luma - приставка Luma дает чтото в плане качества?
    Какой размер более менее стоит брать?
    И естесственно где лучше у нас это купить.

2. maxxximus

maxxximus Активный участник

998
    0
    При каких условиях будет просматриваться, с какого расстояния, какой источник видео будет?

3. Tolibanych!!!

4.161
    1
    я так понимаю - актовый зал садика, то бишь помещение примерно 10х10 а то и побольше, хз чем затемнять собираются, наверно шторы и все
    расстяоние от 4 метров наверно, можт и ближе
    источник - комп, может ноут, до фуллхд думаю не дойдет, и очков на всех не напасутся)
    вообще конечно слабо представляю че с ним там можно делать, мультики крутить чтоле
    но щас такие требования у всяких районо - это жесть...
    но это уже другая тема..

4. Челябинский

Челябинский Участник

370
    0
    Проектор

У меня есть чуть-чуть б\у Epson EMP - S 52. Детишкам вполне хватит. Лампа отработала только 158 часов. Если интересно, пишите в лику.

5. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    Tolibanych!!!, купить помогу, но советовал бы яркость в районе 3000 ANSI, правда из-за этого цена его будет порядка 30 тыс.. экраны всякие бывают, в том числе и в наличии...

6. Tolibanych!!!

4.161
    1
    Челябинский, не пойдет, не тот случай.
    на бу не согласятся, и им нужны чеки-докуенты - еще ж отчитываться о покупке

Гость форума, можно поподробнее насчет помощи в покупке?
    и все таки побюджетнее думаю надо

7. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    Tolibanych!!!, работаю в фирме, которая этим занимается. там и безналом с договором и всем что нужно. из бюджетного сейчас в наличии sanyo 2500ANSI 800*600 (но 1024*768 показывает, хз почему так) - стоит 18600
    цена на экран зависит от многих параметров, несколько видов тоже есть в наличии
    т 50-20-1пять Алексей