1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа секса открылась в Австрии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем big, 01.12.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    плюсодин, не, я в просветительских целях сексом не занимаюсь, а потрындеть могу:)

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 14:34 ----------

    интересно. я вот ни одной сигареты в жизни не выкурила - побоялась, что не смогу потом бросить. а вы, значит, анального секса боитесь, поэтому от орального воздерживаетесь.
    а содомия - это только если с мужчинами, или с женщинами тоже так называется?
     
  2. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    я вообще думал спрут будет отнекиваться, что ему низззя из0за веры. но он молчал в ожидании вашего согласия!!!!:d
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    плюсодин, я думаю, что он просто из вежливости промолчал:)
     
  4. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    я его не знаю, но тем не менее, не уверен в этом:p
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Волков бояться... Одно дело попробовать, другое дело - доказывать, что оно обязательно к употреблению и без этого жизнь неполна.

    Не забывайте о нюансах. Если "я - в" то не боюсь. Не хочу просто. А ежели наоборот - то боюсь канешна:d

    Я разве говорил, что воздерживаюсь?

    Содомия - это противоестественное соитие. И оно распространяется и на мужиков, баб, зверушек, предметы и пр.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так-так. а сказали, что нельзя оральным сексом заниматься. значит, если нельзя, но очень хочется, то можно?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, для ясности - я курю, люблю пиво, в праздники могу и побухать, достаточно фривольно общаюсь с женщинами и т.д. и т.п. Ничто человеческое мне не чуждо, к сожалению. Это я на всякий случай, потому что мне начинает казаться, что Ваше абстрактное любопытство на тему "как там оно у верующих" потихоньку мутирует в "как оно там у спрута":d
     
  8. big

    big Читатель

    482
    0
    sp_r00t,
    Вами же женщина интересуется;)
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, индукция - наш метод. вот узнаю, как у вас, пойму, как у всех остальных.
    собственно, я так и думала, что верующие в большинстве своем
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну так я ж вроде деликатен был:d

    Хихи.
    Как неравнодушный к математике человек я могу заметить, что Вашей индукцией можно доказать, что если число 2 - простое, то значит все натуральные числа таковы:d
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    sp_r00t, а также ее индукцией можно доказать, что если некое число принадлежит множеству, то оно запросто может не отвечать его эээ.. аргументам (я правильно термин применила?). Короче свойствам этого множества.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    Ой чё-то я про зверушек не верю. Собаки (которые кобели), а так же волкообразные, обязательно вылизывают самку перед тем как. И чё, они содомисты все что-ли ?
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, да-да!
    Я даже слегка опасаюсь, что такой индукцией можно вообще получить любой вывод.
    Кстати, для женщины - незаменимая вещь. Советую взять ее на вооружение:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 15:52 ----------

    Вы же сами говорите - обязательно. Значит это действие необходимо для нормального полового акта, значит оно естественное. Значит они не содомиты
     
  14. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Ох! Я уж думал вы покойного Хусейна приплели к разговору.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ну любой не любой, не знаю, но вывод о числе и множестве, по-моему, оказался верным. Что мы тут имеем: Есть некое множество, предположим четных чисел. И есть нечетное число, которое, тем не менее, принадлежит этому множеству и не парится по этому поводу. Что и доказала Сколо своим методом.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Доказала? Неправильным методом?
    (кстати, доказывала (точнее определяла) она совсем другое).
    И вообще - ты на чьей стороне?:d
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    Аднако мы отвлеклись от темы основного поста. Ноту протеста напишем что-ли ?
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    да уж и не знаю... после того, как ты бравировал советнику.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, ай-яй-яй!:d
    То что мы там по разные стороны баррикады выяснилось сразу!
    А тут для меня было как то неожиданно!
    Ну и плюс не совсем понятно. Ты вроде как в однозначную оппозицию не становишься, но как то подозрения, что ты не за меня закрались!:d
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну вот, утка оказалась
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    Ну вот, опять обман ... Я давно подозревал, что всё что идёт с Запада - ложь !